SV Kali Wolmirstedt e.V.
Bahnabschluss-Sportfest 2022
am 24.09.2022 in Wolmirstedt - Stadion Glück auf


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

frei 19.09.2022 / 12:27

Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M70

Männer


Weitsprung Männer
44 Scheibler, Marten2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
68 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
68 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
35 Hartwig, Tobias2005ST Arneburger LA-Verein12,01
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
35 Hartwig, Tobias2005ST Arneburger LA-Verein4,93
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
50 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe13,79
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
50 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe4,48
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
50 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe9,38
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U08


50 m MK U08
42 Krickau, Mattis2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,14
12 Jandke, Bruno2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,62
2 Teilnehmer

600 m MK U08
12 Jandke, Bruno2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:11,90
42 Krickau, Mattis2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:17,86
2 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U08
2005 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
42 Krickau, Mattis2015
1 Staffel

Weitsprung Zone MK U08
12 Jandke, Bruno2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,45
42 Krickau, Mattis2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,31
2 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U08
12 Jandke, Bruno2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,19
42 Krickau, Mattis2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,25
2 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


50 m WK U08
40 Wilke, Erna2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,50
20 Hasse, Fiona1918ST SV Seehausen /Börde12,00
26 Gegenwarth, Mette1917ST SV Seehausen /Börde13,00
18 Schiedewitz, Charlotte2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
63 Büchmann, Joelina2016ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
41 Lehrmann, Elli2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Herms, Frida1917ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

600 m WK U08
41 Lehrmann, Elli2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
18 Schiedewitz, Charlotte2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Herms, Frida1917ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
26 Gegenwarth, Mette1917ST SV Seehausen /Börde
63 Büchmann, Joelina2016ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Wilke, Erna2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:20,51
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U08
2004 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
17 Herms, Frida1917- 18 Schiedewitz, Charlotte2015
40 Wilke, Erna2015- 41 Lehrmann, Elli2015
63 Büchmann, Joelina2016
1 Staffel

Weitsprung Zone WK U08
41 Lehrmann, Elli2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Herms, Frida1917ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
18 Schiedewitz, Charlotte2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
63 Büchmann, Joelina2016ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Wilke, Erna2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,25
20 Hasse, Fiona1918ST SV Seehausen /Börde1,65
26 Gegenwarth, Mette1917ST SV Seehausen /Börde1,52
7 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U08
63 Büchmann, Joelina2016ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
18 Schiedewitz, Charlotte2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
41 Lehrmann, Elli2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Herms, Frida1917ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Wilke, Erna2015ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,48
26 Gegenwarth, Mette1917ST SV Seehausen /Börde6,00
20 Hasse, Fiona1918ST SV Seehausen /Börde4,00
7 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
2003 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
13 Mieske, Elisa2014- 14 Rehwald, Leonie2014
15 Rehwald, Mara2014- 16 Stahbrodt, Salma2014
39 Große, Lotta2014- 59 Horn, Vivien2013
1 Staffel

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2007 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
61 Büchmann, Jovanna2012
1 Staffel

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
2001 SV Seehausen /Börde I ST 36,36
3 Hasse, Phil2013- 6 Duhme, Paul2013
21 Bertram, Leon2014- 22 Schulze, Jan2014
2002 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
10 Hermann, Mika Gustav2013- 11 Griesecke, Luca Elias2014
58 Wedemann, Domenik2013- 62 Büchmann, Orlando2014
2 Staffeln

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
21 Bertram, Leon2014ST SV Seehausen /Börde8,84
22 Schulze, Jan2014ST SV Seehausen /Börde9,32
62 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,39
53 Happe, Joel2014ST Arneburger LA-Verein9,91
11 Griesecke, Luca Elias2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
5 Teilnehmer

600 m M 8
11 Griesecke, Luca Elias2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
53 Happe, Joel2014ST Arneburger LA-Verein
62 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
21 Bertram, Leon2014ST SV Seehausen /Börde
22 Schulze, Jan2014ST SV Seehausen /Börde2:25,40
5 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
21 Bertram, Leon2014ST SV Seehausen /Börde
11 Griesecke, Luca Elias2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
22 Schulze, Jan2014ST SV Seehausen /Börde3,45
62 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,13
53 Happe, Joel2014ST Arneburger LA-Verein2,70
5 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
53 Happe, Joel2014ST Arneburger LA-Verein
11 Griesecke, Luca Elias2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
21 Bertram, Leon2014ST SV Seehausen /Börde30,15
22 Schulze, Jan2014ST SV Seehausen /Börde27,00
62 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.22,11
5 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
3 Hasse, Phil2013ST SV Seehausen /Börde8,55
6 Duhme, Paul2013ST SV Seehausen /Börde8,56
52 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 20138,75
37 Krause, Marlon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '929,81
58 Wedemann, Domenik2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,07
10 Hermann, Mika Gustav2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
6 Teilnehmer

600 m M 9
10 Hermann, Mika Gustav2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Hasse, Phil2013ST SV Seehausen /Börde
37 Krause, Marlon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Duhme, Paul2013ST SV Seehausen /Börde2:13,55
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 9
10 Hermann, Mika Gustav2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Hasse, Phil2013ST SV Seehausen /Börde3,62
6 Duhme, Paul2013ST SV Seehausen /Börde3,45
52 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 20133,03
37 Krause, Marlon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '922,89
58 Wedemann, Domenik2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,49
6 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
10 Hermann, Mika Gustav2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Hasse, Phil2013ST SV Seehausen /Börde34,29
52 Nagel, Johann2013ST LV Schinne 201326,79
37 Krause, Marlon2013ST Stendaler Leichtathletikv. '9225,84
6 Duhme, Paul2013ST SV Seehausen /Börde25,59
58 Wedemann, Domenik2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.19,00
6 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
2006 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
60 Büchmann, Milano2011
1 Staffel

Kinder M10


50 m M10
2 Kersten, Oliver2012ST Arneburger LA-Verein8,01
51 Aue, Wilhelm2012ST LV Schinne 20138,97
19 Süren, Phil Elias2012ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
19 Süren, Phil Elias2012ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
2 Kersten, Oliver2012ST Arneburger LA-Verein3,78
51 Aue, Wilhelm2012ST LV Schinne 20133,45
3 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
19 Süren, Phil Elias2012ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
2 Kersten, Oliver2012ST Arneburger LA-Verein32,20
51 Aue, Wilhelm2012ST LV Schinne 201319,50
3 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
67 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,37
43 Hellwig, Julian2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
60 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Teilnehmer

800 m M11
43 Hellwig, Julian2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
60 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
67 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:50,04
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
60 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
43 Hellwig, Julian2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
67 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
60 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
43 Hellwig, Julian2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
67 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,84
3 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
31 Kotlarski, Lucas2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Weitsprung M12
31 Kotlarski, Lucas2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
31 Kotlarski, Lucas2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
47 Horst, Bruno2009ST LV Schinne 20139,70
46 Oberender, Tobias2009ST LV Schinne 2013
2 Teilnehmer

Weitsprung M13
46 Oberender, Tobias2009ST LV Schinne 2013
47 Horst, Bruno2009ST LV Schinne 20134,91
2 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
46 Oberender, Tobias2009ST LV Schinne 2013
47 Horst, Bruno2009ST LV Schinne 201310,65
2 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
1 Hohmeyer, Kilic Thor2008ST Arneburger LA-Verein14,56
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
1 Hohmeyer, Kilic Thor2008ST Arneburger LA-Verein4,35
1 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
1 Hohmeyer, Kilic Thor2008ST Arneburger LA-Verein11,64
1 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
1 Hohmeyer, Kilic Thor2008ST Arneburger LA-Verein36,06
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
57 Stepponat, June2014ST Arneburger LA-Verein8,65
16 Stahbrodt, Salma2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,69
15 Rehwald, Mara2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,77
13 Mieske, Elisa2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,59
14 Rehwald, Leonie2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,82
24 Schindelhauer, Katharina2014ST SV Seehausen /Börde9,88
39 Große, Lotta2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

600 m W 8
14 Rehwald, Leonie2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
39 Große, Lotta2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13 Mieske, Elisa2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15 Rehwald, Mara2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
24 Schindelhauer, Katharina2014ST SV Seehausen /Börde
16 Stahbrodt, Salma2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:20,82
6 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 8
39 Große, Lotta2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Stahbrodt, Salma2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,12
57 Stepponat, June2014ST Arneburger LA-Verein2,97
13 Mieske, Elisa2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,83
15 Rehwald, Mara2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,73
24 Schindelhauer, Katharina2014ST SV Seehausen /Börde2,70
14 Rehwald, Leonie2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,11
7 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
39 Große, Lotta2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
57 Stepponat, June2014ST Arneburger LA-Verein19,93
13 Mieske, Elisa2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,97
15 Rehwald, Mara2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,85
24 Schindelhauer, Katharina2014ST SV Seehausen /Börde11,45
16 Stahbrodt, Salma2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,33
14 Rehwald, Leonie2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,19
7 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
28 Waller, Mia2013ST SV Seehausen /Börde8,74
27 Zien, Marlene2013ST SV Seehausen /Börde8,99
59 Horn, Vivien2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,65
3 Teilnehmer

600 m W 9
27 Zien, Marlene2013ST SV Seehausen /Börde
59 Horn, Vivien2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
28 Waller, Mia2013ST SV Seehausen /Börde2:31,27
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone W 9
28 Waller, Mia2013ST SV Seehausen /Börde3,38
27 Zien, Marlene2013ST SV Seehausen /Börde3,17
59 Horn, Vivien2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,93
3 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
27 Zien, Marlene2013ST SV Seehausen /Börde21,50
28 Waller, Mia2013ST SV Seehausen /Börde19,66
59 Horn, Vivien2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,53
3 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
38 Krause, Pia-Lotta2012ST Stendaler Leichtathletikv. '928,29
36 Manske, Victoria2012ST Arneburger LA-Verein8,37
61 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,00
23 Trümpelmann, Mila2012ST SV Seehausen /Börde9,05
4 Teilnehmer

800 m W10
61 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
23 Trümpelmann, Mila2012ST SV Seehausen /Börde
38 Krause, Pia-Lotta2012ST Stendaler Leichtathletikv. '922:50,11
36 Manske, Victoria2012ST Arneburger LA-Verein3:15,79
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
38 Krause, Pia-Lotta2012ST Stendaler Leichtathletikv. '924,01
36 Manske, Victoria2012ST Arneburger LA-Verein3,53
23 Trümpelmann, Mila2012ST SV Seehausen /Börde3,29
61 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,11
4 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
38 Krause, Pia-Lotta2012ST Stendaler Leichtathletikv. '9226,45
36 Manske, Victoria2012ST Arneburger LA-Verein26,01
23 Trümpelmann, Mila2012ST SV Seehausen /Börde24,92
61 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.17,26
4 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
25 Schoof, Rilana2011ST SV Seehausen /Börde8,47
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
25 Schoof, Rilana2011ST SV Seehausen /Börde3,63
1 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
25 Schoof, Rilana2011ST SV Seehausen /Börde23,15
1 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
29 Baier, Anna Katharina2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben10,70
48 Lange, Ruth2010ST LV Schinne 201311,01
34 Pomrenke, Marah2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben11,14
33 Pomrenke, Maya2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben11,21
49 Gernt, Emma2010ST LV Schinne 2013
69 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

800 m W12
69 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
1 Teilnehmer

Weitsprung W12
49 Gernt, Emma2010ST LV Schinne 2013
48 Lange, Ruth2010ST LV Schinne 20134,20
29 Baier, Anna Katharina2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben4,13
34 Pomrenke, Marah2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben4,05
33 Pomrenke, Maya2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben4,04
69 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
6 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
56 Radke, Tamina2010ST PSV Burg6,68
69 Bergande, Henriette2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
2 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
56 Radke, Tamina2010ST PSV Burg19,86
1 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
32 Pomrenke, Mia2009ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben11,27
1 Teilnehmer

800 m W13
66 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:58,29
65 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:31,46
2 Teilnehmer

Weitsprung W13
32 Pomrenke, Mia2009ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben3,62
1 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
4 Bartholomäus, Hannah2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben14,54
30 Böhme, Emilia2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben14,58
70 Bartholomäus, Tessa2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3 Teilnehmer

Weitsprung W14
4 Bartholomäus, Hannah2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben4,61
30 Böhme, Emilia2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben4,10
70 Bartholomäus, Tessa2008ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
5 Hörnecke, Nele2007ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

800 m W15
64 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:41,95
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
5 Hörnecke, Nele2007ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
5 Hörnecke, Nele2007ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
54 Radke, Eva2007ST PSV Burg11,12
45 Holzheuer, Lara Joelle2007ST SV Grieben 47 e.V.10,70
3 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
54 Radke, Eva2007ST PSV Burg29,99
45 Holzheuer, Lara Joelle2007ST SV Grieben 47 e.V.27,25
2 Teilnehmer

Seniorinnen W45


Kugelstoß Sen. W45 4 kg
55 Radke, Bianca1974ST PSV Burg6,90
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
55 Radke, Bianca1974ST PSV Burg17,20
1 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
7 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,13
8 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,18
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
8 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.37,01
7 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.34,02
2 Teilnehmer

Senioren M70


Kugelstoß Sen. M70 4 kg
9 Gelli, Klaus1952ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,96
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
9 Gelli, Klaus1952ST SV Kali Wolmirstedt e.V.28,12
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.