B.Orlamuende@freenet.de

SV Kali Wolmirstedt e.V.
Weihnachts-Sportfest 2019
am 7.12.2019 in Wolmirstedt - Halle der Freundschaft


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

02.12.2019 / 13:14

Klassenübersicht
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11

Männliche Kinder U08


50 m MK U08
130 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LA-Verein9,25
107 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub9,78
125 Beinkirch, Hendrik2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,91
78 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,11
80 Könnecke, Ramon2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,51
126 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,75
159 Robert, Elias Pascal2012ST Sportclub Magdeburg10,89
79 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,99
82 Wedemann, Domenik2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,13
81 Reinhardt, Mats2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,45
37 Schmidt, Tim2014ST Arneburger LA-Verein11,78
60 Schön, Paul2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Tilsch, Elias2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
166 Stage, Jacob2012ST Sportclub Magdeburg
168 Becker, Mika2012ST Sportclub Magdeburg
15 Teilnehmer

600 m MK U08
130 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LA-Verein
124 Tilsch, Elias2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
166 Stage, Jacob2012ST Sportclub Magdeburg
168 Becker, Mika2012ST Sportclub Magdeburg
78 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:31,95
80 Könnecke, Ramon2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:39,55
107 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub2:43,00
125 Beinkirch, Hendrik2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:44,08
79 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:46,59
159 Robert, Elias Pascal2012ST Sportclub Magdeburg2:58,77
126 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:23,45
11 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel MK U08
2015 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
60 Schön, Paul2013- 78 Bos, Toni2013
79 Büchmann, Orlando2014- 80 Könnecke, Ramon2012
81 Reinhardt, Mats2013- 82 Wedemann, Domenik2013
1 Staffel

Med.-Ballstoßen 2kg MK U08
78 Bos, Toni2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
60 Schön, Paul2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
107 Kreikemeier, Louis2012ST Haldensleber Sportclub
79 Büchmann, Orlando2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
82 Wedemann, Domenik2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
80 Könnecke, Ramon2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
130 Stepponat, Dante2013ST Arneburger LA-Verein
81 Reinhardt, Mats2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Tilsch, Elias2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
125 Beinkirch, Hendrik2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
126 Pertz, Henri2013ST Magdeburger LV Einheit e.V.
159 Robert, Elias Pascal2012ST Sportclub Magdeburg
166 Stage, Jacob2012ST Sportclub Magdeburg
168 Becker, Mika2012ST Sportclub Magdeburg
14 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


50 m WK U08
67 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub9,27
108 Hoheisel, Mayra2012ST Haldensleber Sportclub9,72
100 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,06
66 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub10,07
122 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,15
120 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,32
133 Jaschinski, Charleen2012ST SV Chemie Genthin11,22
121 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,40
101 Franke, Selina2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,84
102 Heinzelmann, Kira2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
56 Mattner, Theresa2014ST TSV Hadmersleben 1925
164 Beneke, Mathilda2012ST Sportclub Magdeburg
167 Tuteja, Mia2012ST Sportclub Magdeburg
160 Herschelmann, Elena2012ST Sportclub Magdeburg
103 Richter, Elisa2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
140 Klung, Charlotte2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
54 Frehde, Mila2012ST TSV Hadmersleben 1925
17 Teilnehmer

600 m WK U08
120 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
140 Klung, Charlotte2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
160 Herschelmann, Elena2012ST Sportclub Magdeburg
167 Tuteja, Mia2012ST Sportclub Magdeburg
164 Beneke, Mathilda2012ST Sportclub Magdeburg
67 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub
66 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub2:34,74
100 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:59,80
122 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:09,80
121 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:29,08
10 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel WK U08
2024 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 1:20,32
120 Bernhardt, Elisabeth2012- 121 Gööck, Mina2012
122 Bruchholz, Linnea Sophie2012- 140 Klung, Charlotte2012
2020 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
100 Büchmann, Jovanna2012- 101 Franke, Selina2014
102 Heinzelmann, Kira2013- 103 Richter, Elisa2012
2 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg WK U08
167 Tuteja, Mia2012ST Sportclub Magdeburg
140 Klung, Charlotte2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
101 Franke, Selina2014ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
103 Richter, Elisa2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
100 Büchmann, Jovanna2012ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
121 Gööck, Mina2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
56 Mattner, Theresa2014ST TSV Hadmersleben 1925
164 Beneke, Mathilda2012ST Sportclub Magdeburg
120 Bernhardt, Elisabeth2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
133 Jaschinski, Charleen2012ST SV Chemie Genthin
102 Heinzelmann, Kira2013ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
122 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.
160 Herschelmann, Elena2012ST Sportclub Magdeburg
54 Frehde, Mila2012ST TSV Hadmersleben 1925
66 Gödicke, Leni2012ST Haldensleber Sportclub
67 Schröder, Lisa2012ST Haldensleber Sportclub
108 Hoheisel, Mayra2012ST Haldensleber Sportclub
17 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
110 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub8,65
143 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte8,68
1 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '928,68
38 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein8,87
77 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,25
76 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,40
142 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte9,63
74 Beye, Jan2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,74
161 Klomfass, Leonard2011ST Sportclub Magdeburg
163 Müller, Mads2011ST Sportclub Magdeburg
75 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
58 Schukow, Vincent2011ST TSV Hadmersleben 1925
12 Teilnehmer

800 m M 8
38 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein
161 Klomfass, Leonard2011ST Sportclub Magdeburg
163 Müller, Mads2011ST Sportclub Magdeburg
1 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '922:54,34
110 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub3:22,55
128 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:28,95
6 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M 8
2014 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
74 Beye, Jan2011- 75 Brett, Armin2011
76 Büchmann, Milano2011- 77 Ullrich, Ansgar2011
2025 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
124 Tilsch, Elias2012- 125 Beinkirch, Hendrik2012
126 Pertz, Henri2013- 128 Lehmann, Jimmy2011
2029 Sportclub Magdeburg I ST
159 Robert, Elias Pascal2012- 161 Klomfass, Leonard2011
163 Müller, Mads2011- 166 Stage, Jacob2012
168 Becker, Mika2012
3 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg M 8
58 Schukow, Vincent2011ST TSV Hadmersleben 1925
110 Jasper, Neo2011ST Haldensleber Sportclub
163 Müller, Mads2011ST Sportclub Magdeburg
76 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
161 Klomfass, Leonard2011ST Sportclub Magdeburg
143 Mackus, Albert2011ST SV Germania Tangerhütte
142 Jaworsky, Maurice2011ST SV Germania Tangerhütte
128 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
77 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
75 Brett, Armin2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
74 Beye, Jan2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
38 Schmidt, Jan Federico2011ST Arneburger LA-Verein3,80
13 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
22 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde8,03
151 Prest, Romeo2010ST Sportclub Magdeburg8,15
109 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub8,68
129 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,00
141 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte9,12
127 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,88
137 Gärtner, Alexander2010ST SV Chemie Genthin
144 Müller, Levin2010ST SV Germania Tangerhütte
8 Teilnehmer

800 m M 9
137 Gärtner, Alexander2010ST SV Chemie Genthin
22 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde3:04,64
151 Prest, Romeo2010ST Sportclub Magdeburg3:05,65
109 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub3:21,55
129 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:36,91
127 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.4:11,95
6 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M 9
2026 SV Germania Tangerhütte I ST
141 Hartleben, Jannis2010- 142 Jaworsky, Maurice2011
143 Mackus, Albert2011- 144 Müller, Levin2010
1 Staffel

Med.-Ballstoßen 2kg M 9
137 Gärtner, Alexander2010ST SV Chemie Genthin
22 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde
144 Müller, Levin2010ST SV Germania Tangerhütte
141 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte
109 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub
127 Pertz, Emil2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
129 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
151 Prest, Romeo2010ST Sportclub Magdeburg3,70
8 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
48 Eckert, Florian2009ST TSV Hadmersleben 19257,81
10 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub8,04
114 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,44
15 Merz, Emil2009ST UNION 1861 Schönebeck8,44
73 Köppe, Julian2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,46
8 Meyer, Silas2009ST Haldensleber Sportclub8,79
72 Genzel, Tom2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,94
41 Westphal, Jonas2009ST Haldensleber Sportclub
21 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
59 Schukow, Maxim2009ST TSV Hadmersleben 1925
10 Teilnehmer

800 m M10
41 Westphal, Jonas2009ST Haldensleber Sportclub
8 Meyer, Silas2009ST Haldensleber Sportclub2:56,76
21 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde3:01,39
10 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub3:02,05
114 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:07,43
15 Merz, Emil2009ST UNION 1861 Schönebeck3:14,37
6 Teilnehmer

Hochsprung M10
21 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
22 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde
59 Schukow, Maxim2009ST TSV Hadmersleben 1925
8 Meyer, Silas2009ST Haldensleber Sportclub
10 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub1,25
48 Eckert, Florian2009ST TSV Hadmersleben 19251,20
114 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,05
7 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M10
2003 Haldensleber Sportclub I ST
8 Meyer, Silas2009- 10 Rüter, Lukas2009
41 Westphal, Jonas2009- 109 Reckling, Benjamin2010
1 Staffel

Med.-Ballstoßen 2kg M10
73 Köppe, Julian2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
72 Genzel, Tom2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8 Meyer, Silas2009ST Haldensleber Sportclub
41 Westphal, Jonas2009ST Haldensleber Sportclub
21 Rudloff, Ben2009ST VfL Kalbe /Milde
59 Schukow, Maxim2009ST TSV Hadmersleben 1925
48 Eckert, Florian2009ST TSV Hadmersleben 1925
114 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub
15 Merz, Emil2009ST UNION 1861 Schönebeck
10 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
70 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,53
154 Beneke, Philipp2008ST Sportclub Magdeburg7,70
20 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde7,71
136 Sens, Pascal2008ST SV Chemie Genthin8,67
71 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,68
139 Knauer, Jakob2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
57 von Künßberg, Alram2008ST TSV Hadmersleben 1925
7 Teilnehmer

800 m M11
57 von Künßberg, Alram2008ST TSV Hadmersleben 1925
139 Knauer, Jakob2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
71 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:45,40
154 Beneke, Philipp2008ST Sportclub Magdeburg2:45,70
4 Teilnehmer

Hochsprung M11
154 Beneke, Philipp2008ST Sportclub Magdeburg
57 von Künßberg, Alram2008ST TSV Hadmersleben 1925
139 Knauer, Jakob2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
20 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde1,30
136 Sens, Pascal2008ST SV Chemie Genthin1,15
70 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,15
71 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,10
7 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M11
2013 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
70 Bombach, Jean-Pascal2008- 71 Bos, Emil2008
72 Genzel, Tom2009- 73 Köppe, Julian2009
2022 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
114 Ebecke, Hendrik2009- 127 Pertz, Emil2010
129 Becker, Ole Bennet2010- 139 Knauer, Jakob2008
2 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg M11
154 Beneke, Philipp2008ST Sportclub Magdeburg
71 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
57 von Künßberg, Alram2008ST TSV Hadmersleben 1925
139 Knauer, Jakob2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
136 Sens, Pascal2008ST SV Chemie Genthin
20 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /Milde7,82
70 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.6,59
7 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
116 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,23
63 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub8,44
145 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte8,47
68 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub8,65
117 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,76
106 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub8,83
105 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub8,87
169 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg8,93
162 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg9,04
61 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber Sportclub9,10
69 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '929,14
97 Genzel, Mara2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,22
147 Dalichow, Heidi2011ST Sportclub Magdeburg9,25
118 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,42
119 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,45
99 Reinhardt, Lotte2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,92
62 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub9,93
98 Mieske, Hannah2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,95
165 Bonitz, Lucy2011ST Sportclub Magdeburg10,63
52 Grau, Freya2011ST TSV Hadmersleben 1925
53 Schüler, Netti2011ST TSV Hadmersleben 1925
51 Mattner, Helena2011ST TSV Hadmersleben 1925
115 Strätz, Amy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
123 Kruse, Luisa Marleen2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
65 Preim, Juline2011ST Haldensleber Sportclub
25 Teilnehmer

800 m W 8
123 Kruse, Luisa Marleen2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
65 Preim, Juline2011ST Haldensleber Sportclub
115 Strätz, Amy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
69 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '923:04,74
116 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:09,80
169 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg3:13,13
118 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:22,89
63 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub3:23,74
106 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub3:23,89
68 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub3:25,26
62 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub3:26,88
162 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg3:30,97
105 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub3:32,26
147 Dalichow, Heidi2011ST Sportclub Magdeburg3:35,64
119 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:44,10
117 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:57,09
165 Bonitz, Lucy2011ST Sportclub Magdeburg4:15,59
17 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W 8
2019 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 1:14,91
97 Genzel, Mara2011- 98 Mieske, Hannah2011
99 Reinhardt, Lotte2011
2028 Sportclub Magdeburg I ST 1:17,64
147 Dalichow, Heidi2011- 162 Velibekov, Alina2011
165 Bonitz, Lucy2011- 169 Taiebi, Nafisa2011
2011 TSV Hadmersleben 1925 I ST
51 Mattner, Helena2011- 52 Grau, Freya2011
53 Schüler, Netti2011- 54 Frehde, Mila2012
2012 Haldensleber Sportclub I ST
61 Ostehr, Lena2011- 62 Lenz, Zazou2011
63 Veit, Jette Florentine2011- 65 Preim, Juline2011
66 Gödicke, Leni2012- 67 Schröder, Lisa2012
68 Weigel, Maja2011- 105 Hünecke, Luna2011
106 Schulze, Hanna2011- 108 Hoheisel, Mayra2012
2023 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
115 Strätz, Amy2011- 116 Trunschke, Anna Lotta2011
117 Weißmeyer, Hannah2011- 118 Luckau, Paulina2011
119 Petersohn, Tamara2011- 123 Kruse, Luisa Marleen2011
5 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg W 8
97 Genzel, Mara2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Mieske, Hannah2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
145 Siegemund, Alina2011ST SV Germania Tangerhütte
118 Luckau, Paulina2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
123 Kruse, Luisa Marleen2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
117 Weißmeyer, Hannah2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
115 Strätz, Amy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
119 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
63 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber Sportclub
99 Reinhardt, Lotte2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.
147 Dalichow, Heidi2011ST Sportclub Magdeburg
105 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber Sportclub
69 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92
68 Weigel, Maja2011ST Haldensleber Sportclub
53 Schüler, Netti2011ST TSV Hadmersleben 1925
62 Lenz, Zazou2011ST Haldensleber Sportclub
162 Velibekov, Alina2011ST Sportclub Magdeburg
106 Schulze, Hanna2011ST Haldensleber Sportclub
165 Bonitz, Lucy2011ST Sportclub Magdeburg
51 Mattner, Helena2011ST TSV Hadmersleben 1925
52 Grau, Freya2011ST TSV Hadmersleben 1925
65 Preim, Juline2011ST Haldensleber Sportclub
61 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber Sportclub
169 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub Magdeburg3,20
25 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
95 Pflugmacher, Leni2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,06
42 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '928,31
64 Baier, Anna Katharina2010ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben8,32
92 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,49
157 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg8,60
93 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,65
150 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg8,66
146 Vogel, Hedda Julie2010ST Sportclub Magdeburg8,72
96 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,74
138 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,82
152 Sprott, Tabea2010ST Sportclub Magdeburg8,83
104 Conrad, Holly2010ST Haldensleber Sportclub8,91
94 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,12
155 Rauch, Selma2010ST Sportclub Magdeburg9,13
132 Goschke, Livia2010ST SV Chemie Genthin9,76
149 Bräuer, Pia2010ST Sportclub Magdeburg
49 Swiedik, Amy Sue2010ST TSV Hadmersleben 1925
55 Schollmeyer, Toni2010ST TSV Hadmersleben 1925
18 Teilnehmer

800 m W 9
149 Bräuer, Pia2010ST Sportclub Magdeburg
150 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg3:06,73
157 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg3:10,52
96 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:12,73
92 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:14,49
93 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:21,76
138 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:22,12
155 Rauch, Selma2010ST Sportclub Magdeburg3:28,52
94 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:32,05
146 Vogel, Hedda Julie2010ST Sportclub Magdeburg3:42,69
10 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W 9
2018 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 1:06,35
92 Dänecke, Angeline2010- 93 Jakob, Wiebke2010
94 John, Mia2010- 95 Pflugmacher, Leni2010
96 Schuchhardt, Lexa2010
2027 Sportclub Magdeburg I ST 1:11,13
146 Vogel, Hedda Julie2010- 149 Bräuer, Pia2010
150 Bublitz, Emmy Lotta2010- 152 Sprott, Tabea2010
155 Rauch, Selma2010- 157 Engel, Greta2010
2 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg W 9
92 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
150 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub Magdeburg
157 Engel, Greta2010ST Sportclub Magdeburg
155 Rauch, Selma2010ST Sportclub Magdeburg
152 Sprott, Tabea2010ST Sportclub Magdeburg
95 Pflugmacher, Leni2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
146 Vogel, Hedda Julie2010ST Sportclub Magdeburg
132 Goschke, Livia2010ST SV Chemie Genthin
96 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
104 Conrad, Holly2010ST Haldensleber Sportclub
94 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
149 Bräuer, Pia2010ST Sportclub Magdeburg
49 Swiedik, Amy Sue2010ST TSV Hadmersleben 1925
55 Schollmeyer, Toni2010ST TSV Hadmersleben 1925
138 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.
42 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924,50
17 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
34 Lück, Annabelle2009ST Sportclub Magdeburg7,39
89 Krug, Valentina2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,70
90 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,75
6 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub7,89
3 Lehmann, Kim2009ST UNION 1861 Schönebeck7,99
33 Behrendt, Marie Annabell2009ST Sportclub Magdeburg8,00
14 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,02
86 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,07
5 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub8,07
111 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,10
35 Dalichow, Frida Elisabeth2009ST Sportclub Magdeburg8,24
153 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg8,24
158 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg8,26
17 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,26
85 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,28
12 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub8,35
19 Kunkel, Denise2009ST VfL Kalbe /Milde8,36
112 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,37
36 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg8,45
4 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub8,46
91 Pohl, Karoline2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,46
113 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,47
87 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,48
148 Ress, Evangeline2009ST Sportclub Magdeburg8,53
45 Kagelmann, Joyce2009ST TSV Hadmersleben 19258,59
134 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin8,77
23 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde8,84
2 Doblies, Runa2009ST Haldensleber Sportclub8,88
88 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,90
18 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde9,05
46 Manegold, Pauline2009ST TSV Hadmersleben 19259,56
47 Räke, Kim2009ST TSV Hadmersleben 19259,74
50 von Künßberg, Freya2009ST TSV Hadmersleben 1925
156 Schumann, Mina2009ST Sportclub Magdeburg
34 Teilnehmer

800 m W10
50 von Künßberg, Freya2009ST TSV Hadmersleben 1925
156 Schumann, Mina2009ST Sportclub Magdeburg
85 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:40,39
86 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:46,13
5 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub2:47,30
111 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:48,84
4 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub2:53,00
33 Behrendt, Marie Annabell2009ST Sportclub Magdeburg2:54,41
35 Dalichow, Frida Elisabeth2009ST Sportclub Magdeburg2:56,12
148 Ress, Evangeline2009ST Sportclub Magdeburg2:59,00
6 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub2:59,73
17 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde2:59,77
12 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3:01,04
34 Lück, Annabelle2009ST Sportclub Magdeburg3:01,37
14 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:03,27
158 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg3:04,93
3 Lehmann, Kim2009ST UNION 1861 Schönebeck3:07,70
87 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:11,11
2 Doblies, Runa2009ST Haldensleber Sportclub3:11,22
18 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde3:12,73
23 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde3:15,91
36 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg3:17,10
112 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:18,41
134 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin3:19,27
153 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg3:21,95
88 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:27,28
19 Kunkel, Denise2009ST VfL Kalbe /Milde3:28,20
27 Teilnehmer

Hochsprung W10
2 Doblies, Runa2009ST Haldensleber Sportclub
148 Ress, Evangeline2009ST Sportclub Magdeburg
34 Lück, Annabelle2009ST Sportclub Magdeburg
6 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub
35 Dalichow, Frida Elisabeth2009ST Sportclub Magdeburg
36 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg
3 Lehmann, Kim2009ST UNION 1861 Schönebeck
33 Behrendt, Marie Annabell2009ST Sportclub Magdeburg
158 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg
156 Schumann, Mina2009ST Sportclub Magdeburg
153 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg
14 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub1,25
89 Krug, Valentina2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,25
5 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub1,15
17 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde1,15
85 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,10
111 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,10
12 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub1,10
18 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde1,05
19 Kunkel, Denise2009ST VfL Kalbe /Milde1,05
4 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub1,05
45 Kagelmann, Joyce2009ST TSV Hadmersleben 19251,05
23 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde1,00
113 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,00
24 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W10
2001 Haldensleber Sportclub I ST
2 Doblies, Runa2009- 4 Gödicke, Matilda2009
5 Hanke, Alessa2009- 6 Knuth, Anna Lena2009
12 Strauß, Jette2009- 14 Witte, Maja2009
2004 VfL Kalbe /Milde I ST
17 Kepplinger, Marisol2009- 18 Krüger, Nora2009
19 Kunkel, Denise2009- 23 Teschner, Michelle2009
2007 Sportclub Magdeburg I ST
33 Behrendt, Marie Annabell2009- 34 Lück, Annabelle2009
35 Dalichow, Frida Elisabeth2009- 158 Velibekov, Maja2009
2008 Sportclub Magdeburg II ST
36 Koßmann, Charlotte2009- 148 Ress, Evangeline2009
153 Moser, Jordan2009- 156 Schumann, Mina2009
2010 TSV Hadmersleben 1925 I ST
47 Räke, Kim2009- 49 Swiedik, Amy Sue2010
50 von Künßberg, Freya2009- 55 Schollmeyer, Toni2010
2017 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
85 Albrecht, Natalie2009- 86 Bittersmann, Finnja2009
87 Dorn, Meike2009- 88 Knorr, Mia Chanel2009
89 Krug, Valentina2009- 90 Pencz, Elly2009
91 Pohl, Karoline2009
2021 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
111 Meinhard, Mimi2009- 112 Schulze, Leni Johanna2009
113 Böcker, Lilly-Sophie2009- 138 Witthuhn, Anni2010
7 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg W10
158 Velibekov, Maja2009ST Sportclub Magdeburg
148 Ress, Evangeline2009ST Sportclub Magdeburg
134 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin
156 Schumann, Mina2009ST Sportclub Magdeburg
85 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber Sportclub
153 Moser, Jordan2009ST Sportclub Magdeburg
2 Doblies, Runa2009ST Haldensleber Sportclub
111 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub
45 Kagelmann, Joyce2009ST TSV Hadmersleben 1925
50 von Künßberg, Freya2009ST TSV Hadmersleben 1925
47 Räke, Kim2009ST TSV Hadmersleben 1925
113 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
91 Pohl, Karoline2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
46 Manegold, Pauline2009ST TSV Hadmersleben 1925
112 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.
34 Lück, Annabelle2009ST Sportclub Magdeburg
18 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde
23 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /Milde
17 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde
19 Kunkel, Denise2009ST VfL Kalbe /Milde
6 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber Sportclub
14 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub
33 Behrendt, Marie Annabell2009ST Sportclub Magdeburg
36 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub Magdeburg
89 Krug, Valentina2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
90 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Lehmann, Kim2009ST UNION 1861 Schönebeck
86 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
35 Dalichow, Frida Elisabeth2009ST Sportclub Magdeburg
12 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
87 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
88 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
34 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
32 Friedrichs, Louisa2008ST Sportclub Magdeburg7,51
28 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg7,57
11 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub7,76
43 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19257,82
31 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg7,83
24 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg7,87
7 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub7,92
131 Haberland, Marie2008ST SV Chemie Genthin8,15
26 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg8,23
25 Oertel, Eva2008ST Sportclub Magdeburg8,32
9 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub8,34
39 Bär, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub8,36
27 Bliß, Clara2008ST Sportclub Magdeburg8,47
16 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde8,50
13 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub8,52
84 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,54
135 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin8,64
44 Krüger, Laura2008ST TSV Hadmersleben 19258,95
83 Jubran, Aya2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 May, Mia Magdalena2008ST Haldensleber Sportclub
30 Claus, Johanna2008ST Sportclub Magdeburg
29 Siebach, Jona2008ST Sportclub Magdeburg
22 Teilnehmer

800 m W11
30 Claus, Johanna2008ST Sportclub Magdeburg
29 Siebach, Jona2008ST Sportclub Magdeburg
40 May, Mia Magdalena2008ST Haldensleber Sportclub
9 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:40,94
26 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg2:41,21
7 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub2:50,35
28 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg2:50,63
27 Bliß, Clara2008ST Sportclub Magdeburg2:53,32
32 Friedrichs, Louisa2008ST Sportclub Magdeburg2:53,74
135 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin2:58,61
25 Oertel, Eva2008ST Sportclub Magdeburg3:06,53
13 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub3:06,55
39 Bär, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub3:10,34
31 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg3:11,22
43 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19253:25,02
15 Teilnehmer

Hochsprung W11
30 Claus, Johanna2008ST Sportclub Magdeburg
40 May, Mia Magdalena2008ST Haldensleber Sportclub
32 Friedrichs, Louisa2008ST Sportclub Magdeburg
131 Haberland, Marie2008ST SV Chemie Genthin
39 Bär, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub
11 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub1,35
44 Krüger, Laura2008ST TSV Hadmersleben 19251,30
16 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde1,25
13 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub1,20
135 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin1,20
28 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg1,15
43 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19251,15
25 Oertel, Eva2008ST Sportclub Magdeburg1,15
31 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg1,15
9 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub1,10
26 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg1,05
27 Bliß, Clara2008ST Sportclub Magdeburg1,05
7 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub1,00
24 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg0,95
19 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W11
2002 Haldensleber Sportclub I ST
7 Kreikemeier, Marlene2008- 9 Osinsky, Darleen2008
11 Schäckel, Angelique2008- 13 Vester, Nele2008
39 Bär, Elisa2008- 40 May, Mia Magdalena2008
2005 Sportclub Magdeburg I ST
24 Trautmann, Emily2008- 26 Simon, Mara2008
28 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008- 31 Rogge, Pauline2008
32 Friedrichs, Louisa2008
2006 Sportclub Magdeburg II ST
25 Oertel, Eva2008- 27 Bliß, Clara2008
29 Siebach, Jona2008- 30 Claus, Johanna2008
2009 TSV Hadmersleben 1925 I ST
43 Wöhlert, Fenja2008- 44 Krüger, Laura2008
45 Kagelmann, Joyce2009- 46 Manegold, Pauline2009
2016 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
83 Jubran, Aya2008- 84 Klingenstein, Jette2008
5 Staffeln

Med.-Ballstoßen 2kg W11
16 Ahrend, Leni2008ST VfL Kalbe /Milde
11 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub
25 Oertel, Eva2008ST Sportclub Magdeburg
44 Krüger, Laura2008ST TSV Hadmersleben 1925
24 Trautmann, Emily2008ST Sportclub Magdeburg
13 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub
26 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg
27 Bliß, Clara2008ST Sportclub Magdeburg
28 Resendiz Pamperin, Frida Joa2008ST Sportclub Magdeburg
29 Siebach, Jona2008ST Sportclub Magdeburg
30 Claus, Johanna2008ST Sportclub Magdeburg
135 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin
39 Bär, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub
40 May, Mia Magdalena2008ST Haldensleber Sportclub
9 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
7 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub
31 Rogge, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg
84 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
131 Haberland, Marie2008ST SV Chemie Genthin
32 Friedrichs, Louisa2008ST Sportclub Magdeburg
83 Jubran, Aya2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
43 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19254,30
22 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.