B.Orlamuende@freenet.de

BFV Leichtathletik Magdeburg e.V.
Bezirksmeisterschaften/-bestenermittlung Crosslauf alle AK
am 16.03.2019 in Wolmirstedt - Sportkomplex Küchenhorn


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.03.2019 / 10:32

Klassenübersicht
Crosslauf WK U10 1,2 km
Crosslauf MK U10 1,2 km
Crosslauf WK U12 1,2 km
Crossslauf MK U12 1,8 km
Crosslauf WJ U14 1,8 km
Crosslauf MJ U14 2,7 km
Crosslauf WJ U16 2,7 km
Crosslauf 3,6 km
Crosslauf 4,5 km

Crosslauf WK U10 1,2 km


Crosslauf WK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.00
13 Gödecke, Leni2012ST Haldensleber SportclubW08
21 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber SportclubW08
26 Ostehr, Lena2011ST Haldensleber SportclubW08
29 Pfeiffer, Clara2011ST Haldensleber SportclubW08
45 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber SportclubW08
46 Weber, Evi2011ST Haldensleber SportclubW08
80 Johannes, Leonie2011ST LG AltmarkW08
108 Trunschke, Anna Lotta2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
160 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
161 Genzel, Mara2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
184 Reinhardt, Lotte2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
233 Dalichow, Heidi2011ST Sportclub MagdeburgW08
252 Poppeck, Johanna2011ST Sportclub MagdeburgW08
261 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub MagdeburgW08
264 Velibekov, Alina2011ST Sportclub MagdeburgW08
272 Arendt, Lena2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92W08
10 Conrad, Holly2010ST Haldensleber SportclubW09
47 Weber, Tessa2010ST Haldensleber SportclubW09
69 von Grzymala, Marie-Therese2010ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW09
83 Weinstrauch, Talia2010ST LG AltmarkW09
109 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
110 Wlasak, Marie2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
157 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
166 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
167 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
171 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
175 Neubert, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
177 Pflugmacher, Leni2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
178 Probian, Nina Lené2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
228 Boese, Lena2010ST Sportclub MagdeburgW09
230 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub MagdeburgW09
253 Rauch, Selma2010ST Sportclub MagdeburgW09
260 Sprott, Tabea2010ST Sportclub MagdeburgW09
266 Vogel, Hedda Julie2010ST Sportclub MagdeburgW09
267 Warzel, Romie2010ST Sportclub MagdeburgW09
273 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92W09
291aW Lorenz, Sarah2010ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W09
37 Teilnehmer

Crosslauf MK U10 1,2 km


Crosslauf MK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.10
73 Lenz, Karl2011ST LG AltmarkM08
91 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.M08
118 Boyken, Paul2011ST SV 90 HavelbergM08
123 Wolf, Sebastian2011ST SV 90 HavelbergM08
134 Beye, Jan2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
136 Büchmann, Milano2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
187 Kuzmin, Artemy2011ST Sportclub MagdeburgM08
270 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92M08
286aW Elmenthaler, Franz2011ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.M08
7 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber SportclubM09
52 Heidenreich, Hannes2010ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
54 Lehmann, Ben2010ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
84 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.M09
120 Schneider, Paul Robert2010ST SV 90 HavelbergM09
121 Schulze, Matti2010ST SV 90 HavelbergM09
194 Eichorst, Franz2010ST Sportclub MagdeburgM09
197 Holtz, Gregor2010ST Sportclub MagdeburgM09
210 Prest, Romeo2010ST Sportclub MagdeburgM09
213 Schlenzka, Philipp2010ST Sportclub MagdeburgM09
219 Tessnow, Adam2010ST Sportclub MagdeburgM09
271 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92M09
275 Losensky, Tim Colin2010ST TSG "Grün/Weiß" MöserM09
276 Meier, Augustin2010ST TSG "Grün/Weiß" MöserM09
305 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /MildeM09
24 Teilnehmer

Crosslauf WK U12 1,2 km


Crosslauf WK U12 1,2 km
Start-Zeit:_10.20
14 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber SportclubW10
16 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber SportclubW10
22 Knuth, Anna Lena2009ST Haldensleber SportclubW10
44 Strauß, Jette2009ST Haldensleber SportclubW10
49 Witte, Maja2009ST Haldensleber SportclubW10
97 Böcker, Lilly-Sophie2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
100 Eckhard, Merle2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
102 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
107 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
125 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 HavelbergW10
149 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
151 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
154 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
169 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
172 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
176 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
181 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
231 Dalichow, Frida Elisabeth2009ST Sportclub MagdeburgW10
243 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub MagdeburgW10
244 Lück, Annabelle2009ST Sportclub MagdeburgW10
248 Pamperin, Martha Charlotte2009ST Sportclub MagdeburgW10
256 Ress, Evangeline2009ST Sportclub MagdeburgW10
265 Velibekov, Maja2009ST Sportclub MagdeburgW10
290aW Hädrich, Annalena2009ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W10
306 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /MildeW10
307 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /MildeW10
308 Teschner, Michelle2009ST VfL Kalbe /MildeW10
9 Bär, Elisa2008ST Haldensleber SportclubW11
11 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber SportclubW11
12 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber SportclubW11
23 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber SportclubW11
25 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber SportclubW11
31 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber SportclubW11
101 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W11
126 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 HavelbergW11
127 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 HavelbergW11
128 Stempin, Hannah2008ST SV 90 HavelbergW11
129 Wolf, Leonie2008ST SV 90 HavelbergW11
130 Zepernick, Lenja2008ST SV 90 HavelbergW11
168 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
182 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
227 Bliß, Clara2008ST Sportclub MagdeburgW11
247 Oertel, Eva2008ST Sportclub MagdeburgW11
255 Resendiz Pamperin, Frida Joanna2008ST Sportclub MagdeburgW11
257 Riedel, Frida2008ST Sportclub MagdeburgW11
259 Simon, Mara2008ST Sportclub MagdeburgW11
262 Trautmann, Emily2008ST Sportclub MagdeburgW11
274 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92W11
289aW Heine, Paula2008ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W11
49 Teilnehmer

Crossslauf MK U12 1,8 km


Crossslauf MK U12 1,8 km
Start-Zeit:_10.30
4 Meyer, Silas2009ST Haldensleber SportclubM10
8 Storaczek, Aeneas2009ST Haldensleber SportclubM10
53 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
56 Rinke, Linus2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
57 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
72 Hamgarth, Michel2009ST LG AltmarkM10
76 Voigt, Malte2009ST LG AltmarkM10
85 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.M10
94 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.M10
116 Schulz, Anton2009ST Polizeisportverein GardelegenM10
117 Schulz, Oskar2009ST Polizeisportverein GardelegenM10
119 Flader, Felix2009ST SV 90 HavelbergM10
137 Genzel, Tom2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
142 Köppe, Julian2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
145 Ribbe, Karl2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
159 Fromme, Arthur2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
201 Jahnel, Dustin2009ST Sportclub MagdeburgM10
217 Sonntag, David2009ST Sportclub MagdeburgM10
220 Tiedge, Eric2009ST Sportclub MagdeburgM10
221 Tilche, Louis2009ST Sportclub MagdeburgM10
278 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" MöserM10
293 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinM10
295 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinM10
51 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM11
55 Peter, Hennes2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM11
87 Fessel, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.M11
95 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.M11
135 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
188 Beneke, Philipp2008ST Sportclub MagdeburgM11
196 Herbst, Diego2008ST Sportclub MagdeburgM11
212 Robert, Julian2008ST Sportclub MagdeburgM11
294 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM11
304 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /MildeM11
33 Teilnehmer

Crosslauf WJ U14 1,8 km


Crosslauf WJ U14 1,8 km
Start-Zeit:_10.45
48 Werner, Rachel2007ST Haldensleber SportclubW12
66 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
67 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
68 Walter, Magdalena2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
81 Löpp, Sophie2007ST LG AltmarkW12
106 Schmidt, Marlene2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
163 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
174 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
234 Filor, Lucienne2007ST Sportclub MagdeburgW12
236 Handke, Pauline2007ST Sportclub MagdeburgW12
237 Hannemann, Ruby2007ST Sportclub MagdeburgW12
239 Kahl, Vanessa2007ST Sportclub MagdeburgW12
245 Mackel, Frida2007ST Sportclub MagdeburgW12
249 Paschke, Elena2007ST Sportclub MagdeburgW12
250 Patzelt, Mira2007ST Sportclub MagdeburgW12
251 Poida, Anabell2007ST Sportclub MagdeburgW12
268 Wegener, Lucia2007ST Sportclub MagdeburgW12
17 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber SportclubW13
24 Müller, Jori2006ST Haldensleber SportclubW13
30 Schiller, Clara2006ST Haldensleber SportclubW13
64 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW13
77 Becker, Justeen2006ST LG AltmarkW13
82 Teschner, Natalie2006ST LG AltmarkW13
96 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W13
173 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W13
226 Bednarek, Melina2006ST Sportclub MagdeburgW13
241 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub MagdeburgW13
258 Rost, Charline2006ST Sportclub MagdeburgW13
269 Wiese, Mia Maike2006ST Sportclub MagdeburgW13
285 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" MöserW13
302 Achtel, Lucy2006ST TuS Leitzkau 1990W13
303 Achtel, Sally2006ST TuS Leitzkau 1990W13
32 Teilnehmer

Crosslauf MJ U14 2,7 km


Crosslauf MJ U14 2,7 km
Start-Zeit:_11.00
58 Wehr, Felix2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM12
70 Golombeck, Tim2007ST LG AltmarkM12
93 Lunin, Max2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.M12
144 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M12
146 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M12
148 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M12
191 Braun, Mogens2007ST Sportclub MagdeburgM12
199 Huhn, Matthew2007ST Sportclub MagdeburgM12
200 Jahn, Ole2007ST Sportclub MagdeburgM12
202 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub MagdeburgM12
204 Lehmann, Pascal2007ST Sportclub MagdeburgM12
206 Lühr, Leonard2007ST Sportclub MagdeburgM12
209 Podschun, Julius2007ST Sportclub MagdeburgM12
211 Rasch, Michel2007ST Sportclub MagdeburgM12
214 Scholz, Jonas Eric2007ST Sportclub MagdeburgM12
222 Weber, Tom2007ST Sportclub MagdeburgM12
296 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.VereinM12
300 Kanitz, Joris2007ST TuS Leitzkau 1990M12
3 Meyer, Robin2006ST Haldensleber SportclubM13
71 Haak, Yannic2006ST LG AltmarkM13
132aW Sczepanek, Janis2006ST SV Halle e.V.M13
133 Baecke, Robin Jonathan2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M13
189 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub MagdeburgM13
208 Milde, Alexander2006ST Sportclub MagdeburgM13
215 Schulze, Paul2006ST Sportclub MagdeburgM13
301 Metzker, Max2006ST TuS Leitzkau 1990M13
26 Teilnehmer

Crosslauf WJ U16 2,7 km


Crosslauf WJ U16 2,7 km
Start-Zeit:_11.15
59 Bielas, Malena2005ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW14
60 Boje, Nina2005ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW14
99 Dybus, Amelie2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W14
164 Hartel, Nele2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W14
165 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W14
235 Göbecke, Sofie Emelie2005ST Sportclub MagdeburgW14
279 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" MöserW14
61 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW15
63 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW15
65 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW15
78 Horn, Sophie2004ST LG AltmarkW15
150 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W15
229 Braun, Lillemor2004ST Sportclub MagdeburgW15
238 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub MagdeburgW15
242 Kenzler, Marie2004ST Sportclub MagdeburgW15
292aW Sieling, Helen2004ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W15
299 Gladis, Malin2004ST Tangermünder Leichtathl.VereinW15
17 Teilnehmer

Crosslauf 3,6 km


Crosslauf 3,6 km
Start-Zeit:_11.30
1 Bahro, Leon2005ST Haldensleber SportclubM14
75 Richter, Yves2005ST LG AltmarkM14
86 Ermisch, Fabrice2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M14
89 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M14
112 Diegeler, Fynn2005ST PSV BurgM14
195 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub MagdeburgM14
198 Hopfgarten, Malik2005ST Sportclub MagdeburgM14
216 Schwarzer, Ben2005ST Sportclub MagdeburgM14
218 Stiebert, Jason2005ST Sportclub MagdeburgM14
223 Weske, Luca-Vin2005ST Sportclub MagdeburgM14
92 Linkohr, Timon2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.M15
192 Duckstein, Franz Hermann2004ST Sportclub MagdeburgM15
205 Lichte, Luis2004ST Sportclub MagdeburgM15
111 van Wachem, Hester2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.WJ U20
246 Ockert, Joelina2001ST Sportclub MagdeburgWJ U20
15 Görke, Jenny2003ST Haldensleber SportclubWJ U18
131 Röttger, Luise2003ST SV Chemie GenthinWJ U18
254 Reinboth, Julia2003ST Sportclub MagdeburgWJ U18
263 Tuchen, Caroline2003ST Sportclub MagdeburgWJ U18
19 Teilnehmer

Crosslauf 4,5 km


Crosslauf 4,5 km
Start-Zeit:_11.50
185 Schwaneberger, Manon-Luise1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.Fr
186 Sommer, Paula1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.Fr
283 Wagner, Viktoria1990ST TSG "Grün/Weiß" MöserFr
141 Knorr, Bruce1978ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M40
74 Mewes, Maik1970ST LG AltmarkM45
114 Höpfner, Mike1971ST PSV BurgM45
140 Klose, Jörg1966ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M50
287aW Handrich, Sven1965ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.M50
277 Neumann, Uwe1959ST TSG "Grün/Weiß" MöserM60
138 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U20
2 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber SportclubMJ U18
50 Ahrend, Robert2003ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeMJ U18
90 Lange, Marlon2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.MJ U18
113 Diegeler, Kjell2003ST PSV BurgMJ U18
115 Pilz, Jonas-Marian2003ST PSV BurgMJ U18
139 Klose, Jan-Phillipp2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U18
203 Kloß, Janne Martin2002ST Sportclub MagdeburgMJ U18
207 Melchert, Manuel2002ST Sportclub MagdeburgMJ U18
143 Lembcke, Lukas1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
147 Schwaneberger, Marius-Vincent1996ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Dreiling, Julia1986ST Magdeburger LV Einheit e.V.W30
104 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.W30
153 Butterweck, Susan1986ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W30
103 Mewes-Bruchholz, Sabrina1981ST Magdeburger LV Einheit e.V.W35
282 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" MöserW35
62 Brandecker, Yvonne1976ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW40
105 Sanne, Yvonne1979ST Magdeburger LV Einheit e.V.W40
155 Dorn, Nadine1975ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W40
281 Glöckner, Katrin1976ST TSG "Grün/Weiß" MöserW40
280 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" MöserW45
284 Wittkowsky, Beatrix1970ST TSG "Grün/Weiß" MöserW45
298 Gladis, Doreen1974ST Tangermünder Leichtathl.VereinW45
288aW Handrich, Anne1966ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W50
297 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.VereinW55
34 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.