Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017
am 18.02.2017 in Wolmirstedt
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  MK U8
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  WK U8
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
q
 
2.
606960
Eckert, Florian
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
9,29
 
q
 
3.
606531
Schmückert, Leaven
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10,19
 
q
 
4.
606735
Schlenzka, Phillip
2009
ST
Sportclub Magdeburg
10,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
606002
Ruprecht, Immo
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9,14
 
q
 
2.
605656
Sonntag, David
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,49
 
q
 
3.
607126
Gromowski, Hannes
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9,97
 
q
 
4.
603242
Meyer, Silas
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10,33
 
 
 
5.
607082
Tramp, Marlon-Steffen
2009
ST
Arneburger LA-Verein
10,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
606002
Ruprecht, Immo
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9,14
 
 
 
2.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,61
 
 
 
3.
605656
Sonntag, David
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,65
 
 
 
4.
607126
Gromowski, Hannes
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10,13
 
 
 
5.
606531
Schmückert, Leaven
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10,27
 
 
 
 
606960
Eckert, Florian
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
disq.
 
 
 
Startnummer 176 disqualifiziert wegen Verlassens der Bahn und Behinderung des anderen Sportlers
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:36,61
 
 
 
2.
606960
Eckert, Florian
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:38,58
 
 
 
3.
606002
Ruprecht, Immo
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:39,86
 
 
 
4.
603242
Meyer, Silas
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:45,64
 
 
 
5.
605656
Sonntag, David
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:47,52
 
 
 
6.
607126
Gromowski, Hannes
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:47,70
 
 
 
7.
606531
Schmückert, Leaven
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:58,39
 
 
 
4x1 Runde Staffel M 8 (Finale) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:46,30
 
 
Schmückert, Leaven  2009
Gromowski, Hannes  2009
Meyer, Silas  2009
Ruprecht, Immo  2009
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:58,55
 
 
Kirpeit, Julius  2010
Gabelt, Luca  2010
Schmidt, Jan Federico  2011
Tramp, Marlon-Steffen  2009
Med.-Ball (2kg) M 8 (Finale) - Kinder M8
 
18.02.2017
1.
605656
Sonntag, David
2009
ST
Sportclub Magdeburg
5,13
 
 
 
4,65
4,87
4,72
5,13
4,21
4,26
2.
607126
Gromowski, Hannes
2009
ST
Haldensleber Sportclub
4,74
 
 
 
4,23
4,04
4,74
3,72
4,28
3,93
3.
606960
Eckert, Florian
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
4,63
 
 
 
4,32
4,63
3,93
4,19
4,20
3,40
4.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
3,05
3,96
3,61
4,22
4,26
4,04
5.
603242
Meyer, Silas
2009
ST
Haldensleber Sportclub
4,12
 
 
 
3,09
3,10
4,06
3,61
3,60
4,12
6.
606531
Schmückert, Leaven
2009
ST
Haldensleber Sportclub
4,07
 
 
 
3,54
3,75
3,49
4,07
x
x
7.
606002
Ruprecht, Immo
2009
ST
Haldensleber Sportclub
3,81
 
 
 
3,25
3,51
2,98
3,81
3,40
3,20
8.
606735
Schlenzka, Phillip
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
2,82
3,64
3,56
3,41
2,21
2,78
9.
607082
Tramp, Marlon-Steffen
2009
ST
Arneburger LA-Verein
2,97
 
 
 
2,37
2,97
2,82
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
18.02.2017
1.
607074
Wenzel, Jan Erik
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,93
 
q
 
2.
606965
Bombach, Jean-Pascal
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,04
 
q
 
3.
606841
Weinberger, Luis
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,59
 
 
 
4.
607062
Brücher, Lennart
2008
ST
Haldensleber Sportclub
9,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
18.02.2017
1.
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
8,80
 
q
 
2.
603368
Winter, Nils
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,94
 
q
 
3.
607110
Heyer, Liam
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,11
 
q
 
4.
603333
Benecke, Philipp
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,13
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.02.2017
1.
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
8,56
 
 
 
2.
606965
Bombach, Jean-Pascal
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,88
 
 
 
3.
607074
Wenzel, Jan Erik
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,90
 
 
 
4.
603368
Winter, Nils
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,93
 
 
 
5.
603333
Benecke, Philipp
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,09
 
 
 
6.
607110
Heyer, Liam
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,20
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.02.2017
1.
603333
Benecke, Philipp
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:26,27
 
 
 
2.
607110
Heyer, Liam
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:33,30
 
 
 
3.
607074
Wenzel, Jan Erik
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:33,70
 
 
 
4.
603368
Winter, Nils
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
1:34,36
 
 
 
5.
606841
Weinberger, Luis
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:36,21
 
 
 
6.
606965
Bombach, Jean-Pascal
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:39,30
 
 
 
7.
607062
Brücher, Lennart
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:40,61
 
 
 
Med.-Ball (2kg) M 9 (Finale) - Kinder M9
 
18.02.2017
1.
603368
Winter, Nils
2008
ST
SV Grieben 47 e.V.
5,98
 
 
 
5,49
5,55
5,50
5,98
5,81
4,78
2.
606965
Bombach, Jean-Pascal
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5,94
 
 
 
5,88
5,94
5,75
5,79
x
5,29
3.
601779
Jürgens, Jason
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
5,28
 
 
 
4,62
4,64
5,28
5,00
4,69
4,75
4.
607074
Wenzel, Jan Erik
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,87
 
 
 
4,57
3,88
4,87
4,29
3,90
4,39
5.
607062
Brücher, Lennart
2008
ST
Haldensleber Sportclub
4,68
 
 
 
4,68
4,46
4,25
3,33
4,11
4,47
6.
603333
Benecke, Philipp
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,59
 
 
 
4,32
4,24
4,32
4,59
4,25
4,58
7.
606841
Weinberger, Luis
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,53
 
 
 
4,53
3,79
4,49
4,35
3,84
4,22
8.
607110
Heyer, Liam
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
 
 
 
3,60
3,68
3,23
3,88
3,94
3,81
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
q
 
2.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,47
 
q
 
3.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
4.
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
8,58
 
 
 
5.
 
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,71
 
 
 
6.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
10,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
606951
Golombeck, Tim
2007
ST
VfL Kalbe -Milde
8,08
 
q
 
2.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
8,31
 
q
 
3.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
q
 
4.
605257
von Saleski, Marlon
2007
ST
SV Eintracht Gommern
8,65
 
 
 
5.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,81
 
 
 
6.
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,17
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
605094
Liebner, Kurt
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,29
 
q
 
2.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,76
 
 
 
3.
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,00
 
 
 
4.
605901
Kemp, Bennet
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,64
 
 
 
5.
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,98
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
606951
Golombeck, Tim
2007
ST
VfL Kalbe -Milde
7,99
 
 
 
2.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
8,20
 
 
 
3.
605094
Liebner, Kurt
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,21
 
 
 
4.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,30
 
 
 
5.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,35
 
 
 
6.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,43
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,14
 
 
 
2.
 
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:17,39
 
 
 
3.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:18,64
 
 
 
4.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3:24,02
 
 
 
5.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:24,99
 
 
 
6.
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:26,64
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,21
 
 
 
2.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:09,27
 
 
 
3.
605257
von Saleski, Marlon
2007
ST
SV Eintracht Gommern
3:11,83
 
 
 
4.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:25,14
 
 
 
5.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:29,95
 
 
 
6.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:42,39
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,21
 
 
 
2.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:09,27
 
 
 
3.
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,14
 
 
 
4.
605257
von Saleski, Marlon
2007
ST
SV Eintracht Gommern
3:11,83
 
 
 
5.
 
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:17,39
 
 
 
6.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:18,64
 
 
 
7.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3:24,02
 
 
 
8.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:24,99
 
 
 
9.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:25,14
 
 
 
10.
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:26,64
 
 
 
11.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:29,95
 
 
 
12.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
3:42,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
1,20
 
 
 
2.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,15
 
 
 
3.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
4.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1,10
 
 
 
5.
606951
Golombeck, Tim
2007
ST
VfL Kalbe -Milde
1,05
 
 
 
6.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,05
 
 
 
7.
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,00
 
 
 
7.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,00
 
 
 
7.
 
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
1,00
 
 
 
 
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
o.g.V.
 
 
 
 
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Pieper
o
o
o
o
o
xxx
Weber
o
o
xo
xxo
xxx
Braun
xo
xo
xo
xxx
Schubert
o
xxo
xxo
xxx
Golombeck
xo
xo
xxx
Kirchhoff
xo
xxo
xxx
Beyer
o
xxx
Behrnd
o
xxx
Kalberlah
o
xxx
Meyer
xxx
Heinemann
xxx
Med.-Ball (2kg) M10 (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
603543
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,29
 
 
 
6,85
7,32
8,29
7,70
x
7,95
2.
603303
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,89
 
 
 
6,55
7,53
7,66
7,89
7,60
7,48
3.
606642
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
6,32
6,54
7,77
6,00
7,25
5,74
4.
 
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
7,08
 
 
 
6,72
6,45
7,01
7,08
5,63
6,73
5.
606019
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,03
 
 
 
6,38
6,22
6,65
6,33
6,92
7,03
6.
605257
von Saleski, Marlon
2007
ST
SV Eintracht Gommern
6,65
 
 
 
6,45
6,18
6,22
6,65
5,69
5,78
7.
602458
Warnke, Aaron
2007
ST
SV Germania Tangerhütte
6,61
 
 
 
6,03
6,61
6,36
6,53
6,60
6,50
8.
606951
Golombeck, Tim
2007
ST
VfL Kalbe -Milde
6,51
 
 
 
6,18
6,51
5,91
5,89
5,80
5,96
9.
601737
Jagnow, Noah
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6,32
 
 
 
6,15
6,32
6,21
10.
602797
Möller, Marten
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6,18
 
 
 
6,18
5,88
5,17
11.
 
Kalberlah, Janosch
2007
ST
Haldensleber Sportclub
5,99
 
 
 
5,97
5,99
5,94
12.
605072
Beyer, Max
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,94
 
 
 
5,94
5,57
5,89
13.
 
Schubert, Niels
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5,79
 
 
 
4,77
5,05
5,79
14.
606737
Heinemann, Jannis
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,78
 
 
 
5,45
5,40
5,78
15.
605901
Kemp, Bennet
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,90
 
 
 
4,80
4,90
4,72
16.
603234
Meyer, Linus
2007
ST
Haldensleber Sportclub
4,67
 
 
 
4,46
4,41
4,67
4x1 Runde Staffel M10 (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:27,49
 
 
Kirchhoff, Pepe  2007
Braun, Mogens  2007
Weber, Tom  2007
Heinemann, Jannis  2007
2.
SV Germania Tangerhütte 1
ST
1:31,49
 
 
Warnke, Aaron  2007
Ziekau, Helene  2008
Schmidt, Ida  2008
Jürgens, Jason  2008
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
1:33,11
 
 
Behrnd, Theo  2007
Benecke, Philipp  2008
Beyer, Max  2007
Heyer, Liam  2008
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
7,56
 
q
 
2.
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,07
 
q
 
3.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,42
 
q
 
4.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,50
 
 
 
5.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,54
 
 
 
6.
607079
Näpfli, Kai Niklas
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
 
Wustrau, Nils
2006
ST
SV Eintracht Gommern
7,82
 
q
 
2.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,31
 
q
 
2.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,31
 
q
 
4.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,43
 
 
 
5.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,49
 
 
 
6.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
7,57
 
 
 
2.
 
Wustrau, Nils
2006
ST
SV Eintracht Gommern
7,92
 
 
 
3.
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,09
 
 
 
4.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,30
 
 
 
5.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,31
 
 
 
6.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,39
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,11
 
 
 
2.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:04,36
 
 
 
3.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:06,39
 
 
 
4.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3:11,86
 
 
 
5.
606255
Lehmann, Seff
2006
ST
SV Eintracht Gommern
3:20,95
 
 
 
6.
606826
Kohl, Erik
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:24,02
 
 
 
7.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3:24,24
 
 
 
8.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:27,30
 
 
 
9.
 
Wustrau, Nils
2006
ST
SV Eintracht Gommern
3:28,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
1,25
 
 
 
2.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
3.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,15
 
 
 
4.
606255
Lehmann, Seff
2006
ST
SV Eintracht Gommern
1,10
 
 
 
5.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
1,10
 
 
 
6.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1,05
 
 
 
7.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1,05
 
 
 
8.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1,05
 
 
 
9.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1,00
 
 
 
9.
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
Sczepanek
o
o
o
o
o
o
xxx
Bothe
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller
o
o
o
xo
xxx
Lehmann
o
o
o
xxx
Schwarzer
o
xo
o
xxx
Krüger
o
xo
xxx
Orhan
xxo
xo
xxx
Meyer
xo
xxo
xxx
Hübner
o
xxx
Weidig
o
xxx
4x1 Runde Staffel M11 (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:26,05
 
 
Sczepanek, Janis  2006
Januschewski, Lorenz  2006
Golombeck, Tim  2007
Schwarzer, Simon  2006
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:28,83
 
 
Hohmeyer, Max  2006
Müller, Markus  2006
Näpfli, Kai Niklas  2006
Pieper, Fynn  2007
3.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:31,42
 
 
Jagnow, Noah  2007
Möller, Marten  2007
Schubert, Niels  2007
Siewert, Bruno  2006
4.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:31,77
 
 
Orhan, Edis  2006
Meyer, Robin  2006
Meyer, Linus  2007
Kalberlah, Janosch  2007
Med.-Ball (2kg) M11 (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
1.
605736
Weidig, Lars
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,23
 
 
 
8,29
9,23
8,72
8,93
7,97
8,81
2.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,11
 
 
 
7,91
7,72
8,02
7,46
7,29
8,11
3.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
7,80
 
 
 
7,22
6,70
7,80
6,77
7,27
7,11
4.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
7,55
 
 
 
6,85
6,38
7,30
6,88
6,85
7,55
5.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
7,52
 
 
 
7,02
7,28
6,30
6,92
6,85
7,52
6.
602744
Siewert, Bruno
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,17
 
 
 
6,59
6,84
7,17
6,22
6,29
7,01
7.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,09
 
 
 
7,09
6,58
6,67
5,77
6,43
6,19
8.
606255
Lehmann, Seff
2006
ST
SV Eintracht Gommern
6,93
 
 
 
6,73
6,15
6,44
6,71
6,71
6,93
9.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
6,43
 
 
 
6,43
x
6,43
10.
607079
Näpfli, Kai Niklas
2006
ST
Arneburger LA-Verein
6,40
 
 
 
6,40
6,08
3,54
11.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
6,40
 
 
 
6,40
5,79
6,07
12.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6,30
 
 
 
5,02
5,68
6,30
13.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6,18
 
 
 
6,10
6,18
6,00
14.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
5,87
 
 
 
5,72
5,28
5,87
15.
 
Wustrau, Nils
2006
ST
SV Eintracht Gommern
5,76
 
 
 
5,62
5,76
4,92
männliche Kinder U8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606543
Reckling, Benjamin
2010
ST
Haldensleber Sportclub
10,17
 
q
 
2.
605663
Kirpeit, Julius
2010
ST
Arneburger LA-Verein
10,59
 
q
 
3.
607019
Ritter, Timo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
10,77
 
q
 
4.
605303
Gabelt, Luca
2010
ST
Arneburger LA-Verein
11,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606791
Sczepanek, John
2010
ST
VfL Kalbe -Milde
9,18
 
q
 
2.
603281
Klebe, Jamie Alexander
2010
ST
Haldensleber Sportclub
9,83
 
q
 
3.
605293
Loos, Jay-Dean
2011
ST
SV Germania Tangerhütte
10,99
 
q
 
4.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
11,07
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606791
Sczepanek, John
2010
ST
VfL Kalbe -Milde
9,33
 
 
 
2.
603281
Klebe, Jamie Alexander
2010
ST
Haldensleber Sportclub
9,83
 
 
 
3.
606543
Reckling, Benjamin
2010
ST
Haldensleber Sportclub
10,05
 
 
 
4.
607019
Ritter, Timo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
10,12
 
 
 
5.
605663
Kirpeit, Julius
2010
ST
Arneburger LA-Verein
10,76
 
 
 
6.
605293
Loos, Jay-Dean
2011
ST
SV Germania Tangerhütte
11,02
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
603281
Klebe, Jamie Alexander
2010
ST
Haldensleber Sportclub
1:36,24
 
 
 
2.
606791
Sczepanek, John
2010
ST
VfL Kalbe -Milde
1:43,77
 
 
 
3.
605663
Kirpeit, Julius
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:46,24
 
 
 
4.
606543
Reckling, Benjamin
2010
ST
Haldensleber Sportclub
1:46,52
 
 
 
Med.-Ball (2kg) MK U08 (Finale) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606543
Reckling, Benjamin
2010
ST
Haldensleber Sportclub
4,04
 
 
 
3,70
3,97
4,04
3,71
3,48
3,14
2.
606791
Sczepanek, John
2010
ST
VfL Kalbe -Milde
4,00
 
 
 
3,62
3,72
3,75
4,00
3,50
3,66
3.
605303
Gabelt, Luca
2010
ST
Arneburger LA-Verein
3,76
 
 
 
3,62
3,10
2,94
2,81
2,85
3,76
4.
603281
Klebe, Jamie Alexander
2010
ST
Haldensleber Sportclub
3,75
 
 
 
3,75
3,71
3,58
3,32
3,08
3,33
5.
607019
Ritter, Timo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
2,55
3,21
2,62
3,34
3,23
3,40
6.
605663
Kirpeit, Julius
2010
ST
Arneburger LA-Verein
3,37
 
 
 
2,84
3,18
3,37
2,90
3,14
3,25
7.
605293
Loos, Jay-Dean
2011
ST
SV Germania Tangerhütte
2,24
 
 
 
2,22
2,14
2,24
1,52
2,01
1,55
4x1 Runde Staffel MK U08 (Finale) - männliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
SV Germania Tangerhütte 1
ST
2:02,27
 
 
Tadewald, Emma  2010
Loos, Jay-Dean  2011
Strey, Greta Marie  2010
Kobielski, Stella  2010
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
606972
Strauß, Jette
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9,33
 
q
 
2.
607118
Schneider, Leni
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,61
 
q
 
3.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,73
 
q
 
4.
606837
Holzheuer, Anna
2009
ST
Haldensleber Sportclub
10,17
 
 
 
5.
606853
Knorr, Mia Chanel
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,46
 
 
 
6.
607070
Gutsche, Tabea
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,10
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
9,04
 
q
 
2.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
9,27
 
q
 
3.
606730
Aleshina Evdokia, Dunja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,78
 
q
 
4.
606731
Kopp, Leni Sophie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,92
 
 
 
5.
606950
Krüger, Nora
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
10,04
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,61
 
q
 
2.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8,68
 
q
 
3.
607007
Haubold, Gina
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,45
 
q
 
4.
606961
Kagelmann, Yoyce
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
10,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
606830
Rak, Linda
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,39
 
q
 
2.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,59
 
q
 
3.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,74
 
q
 
4.
606962
Manegold, Pauline
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
10,69
 
 
 
5.
607077
Bremer, Emma Josephine
2009
ST
Arneburger LA-Verein
10,75
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8,71
 
Q
 
2.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
8,98
 
Q
 
3.
607007
Haubold, Gina
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,34
 
q
 
4.
606830
Rak, Linda
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,70
 
 
 
5.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,78
 
 
 
6.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,97
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,62
 
Q
 
2.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
9,30
 
Q
 
3.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,38
 
q
 
4.
606972
Strauß, Jette
2009
ST
Haldensleber Sportclub
9,38
 
 
 
5.
607118
Schneider, Leni
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,73
 
 
 
6.
606730
Aleshina Evdokia, Dunja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,56
 
 
 
2.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
8,57
 
 
 
3.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
9,08
 
 
 
4.
607007
Haubold, Gina
2009
ST
Sportclub Magdeburg
9,29
 
 
 
5.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
9,32
 
 
 
6.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,53
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
1:34,36
 
 
 
2.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:35,52
 
 
 
3.
606830
Rak, Linda
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:37,64
 
 
 
4.
606972
Strauß, Jette
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:40,30
 
 
 
5.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:40,49
 
 
 
6.
606961
Kagelmann, Yoyce
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:45,92
 
 
 
7.
607077
Bremer, Emma Josephine
2009
ST
Arneburger LA-Verein
1:48,02
 
 
 
8.
606837
Holzheuer, Anna
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:54,95
 
 
 
9.
607070
Gutsche, Tabea
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:00,55
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:33,39
 
 
 
2.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:34,24
 
 
 
3.
606730
Aleshina Evdokia, Dunja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:34,98
 
 
 
4.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:43,83
 
 
 
5.
606950
Krüger, Nora
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
1:45,83
 
 
 
6.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
1:47,83
 
 
 
7.
607118
Schneider, Leni
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:51,89
 
 
 
8.
606853
Knorr, Mia Chanel
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:54,39
 
 
 
9.
606962
Manegold, Pauline
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:55,02
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:33,39
 
 
 
2.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:34,24
 
 
 
3.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
1:34,36
 
 
 
4.
606730
Aleshina Evdokia, Dunja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:34,98
 
 
 
5.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:35,52
 
 
 
6.
606830
Rak, Linda
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:37,64
 
 
 
7.
606972
Strauß, Jette
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:40,30
 
 
 
8.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:40,49
 
 
 
9.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:43,83
 
 
 
10.
606950
Krüger, Nora
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
1:45,83
 
 
 
11.
606961
Kagelmann, Yoyce
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:45,92
 
 
 
12.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
1:47,83
 
 
 
13.
607077
Bremer, Emma Josephine
2009
ST
Arneburger LA-Verein
1:48,02
 
 
 
14.
607118
Schneider, Leni
2009
ST
Sportclub Magdeburg
1:51,89
 
 
 
15.
606853
Knorr, Mia Chanel
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:54,39
 
 
 
16.
606837
Holzheuer, Anna
2009
ST
Haldensleber Sportclub
1:54,95
 
 
 
17.
606962
Manegold, Pauline
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:55,02
 
 
 
18.
607070
Gutsche, Tabea
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:00,55
 
 
 
Med.-Ball (2kg) W 8 (Finale) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
605669
Kepplinger, Marisol
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
4,67
 
 
 
3,91
4,67
4,54
4,66
4,60
4,35
2.
606961
Kagelmann, Yoyce
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
4,20
 
 
 
3,38
4,20
3,97
3,86
4,06
4,08
3.
605902
Witte, Maja
2009
ST
Haldensleber Sportclub
4,20
 
 
 
3,71
4,08
4,00
4,04
4,20
3,95
4.
605139
Leitel, Ida
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,10
 
 
 
3,78
3,64
3,83
3,20
4,10
3,08
5.
606972
Strauß, Jette
2009
ST
Haldensleber Sportclub
4,08
 
 
 
3,44
3,50
3,99
2,29
3,12
4,08
6.
606830
Rak, Linda
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,04
 
 
 
3,69
4,04
3,23
3,62
3,96
x
7.
605756
Pencz, Elly
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,92
 
 
 
3,27
3,70
3,83
3,47
3,59
3,92
8.
606837
Holzheuer, Anna
2009
ST
Haldensleber Sportclub
3,50
 
 
 
3,48
2,76
3,28
3,29
3,30
3,50
9.
606950
Krüger, Nora
2009
ST
VfL Kalbe -Milde
3,45
 
 
 
3,38
3,15
3,45
10.
602453
Albrecht, Natalie
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,35
 
 
 
3,01
3,26
3,35
11.
607118
Schneider, Leni
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,34
 
 
 
2,62
3,34
2,10
12.
606730
Aleshina Evdokia, Dunja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,31
 
 
 
2,93
3,31
3,03
13.
606853
Knorr, Mia Chanel
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,30
 
 
 
3,14
3,03
3,30
14.
607070
Gutsche, Tabea
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,13
 
 
 
3,13
2,72
2,51
15.
606962
Manegold, Pauline
2009
ST
TSV Hadmersleben 1925
2,91
 
 
 
2,70
2,40
2,91
16.
607007
Haubold, Gina
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2,78
 
 
 
2,76
2,69
2,78
17.
606731
Kopp, Leni Sophie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2,75
 
 
 
2,14
2,75
1,80
18.
602731
Dorn, Meike
2009
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,74
 
 
 
2,74
2,70
2,27
19.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
2,03
 
 
 
1,65
1,86
2,03
4x1 Runde Staffel W 8 (Finale) - Kinder W8
 
18.02.2017
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:37,00
 
 
Albrecht, Natalie  2009
Leitel, Ida  2009
Rak, Linda  2009
Pencz, Elly  2009
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:43,00
 
 
Schneider, Leni  2009
Aleshina Evdokia, Dunja  2009
Stahnke, Charlotte  2010
Haubold, Gina  2009
3.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 2
ST
1:48,00
 
 
Schmidt, Sophie  2010
John, Mia  2010
Knorr, Mia Chanel  2009
Dorn, Meike  2009
4.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:53,00
 
 
Strauß, Jette  2009
Holzheuer, Anna  2009
Weber, Tessa  2010
Meyer, Leni  2011
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,81
 
q
 
2.
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,04
 
q
 
3.
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,11
 
q
 
4.
605828
Ziekau, Helene
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
9,42
 
 
 
5.
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
601777
Schmidt, Ida
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
8,78
 
q
 
2.
607083
Bilz, Martha
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
9,02
 
q
 
3.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,06
 
q
 
4.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,30
 
q
 
5.
606828
Matte, Luna
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,36
 
 
 
6.
605667
Simons, Lilly Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
10,41
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
8,48
 
q
 
2.
606827
Jahnel, Greta
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,31
 
q
 
3.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
9,32
 
q
 
4.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
5.
606829
Vötzsch, Amy
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
 
Junghans, Lynne
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,20
 
q
 
2.
606615
Osinski, Darlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
9,31
 
q
 
3.
606664
Hampel, Annelie
2008
ST
Haldensleber Sportclub
9,35
 
 
 
4.
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,70
 
 
 
5.
607108
Fritze, Sophia Maya
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,86
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
601777
Schmidt, Ida
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
8,67
 
Q
 
2.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,71
 
Q
 
3.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,89
 
q
 
4.
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,11
 
 
 
5.
606827
Jahnel, Greta
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,19
 
 
 
6.
606615
Osinski, Darlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
9,41
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
8,67
 
Q
 
2.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,77
 
Q
 
3.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,97
 
q
 
4.
607083
Bilz, Martha
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
9,06
 
 
 
5.
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,08
 
 
 
6.
 
Junghans, Lynne
2008
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
8,48
 
 
 
2.
601777
Schmidt, Ida
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
8,58
 
 
 
3.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,74
 
 
 
4.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,78
 
 
 
5.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,85
 
 
 
6.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
8,92
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:32,77
 
 
 
2.
606664
Hampel, Annelie
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:37,33
 
 
 
3.
607083
Bilz, Martha
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1:37,77
 
 
 
4.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:38,21
 
 
 
5.
607108
Fritze, Sophia Maya
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:42,64
 
 
 
6.
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:46,36
 
 
 
7.
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:48,24
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
606615
Osinski, Darlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:29,45
 
 
 
2.
 
Junghans, Lynne
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:30,99
 
 
 
3.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:36,33
 
 
 
4.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:37,21
 
 
 
5.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:37,55
 
 
 
6.
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:38,77
 
 
 
7.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:42,67
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
606615
Osinski, Darlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:29,45
 
 
 
2.
 
Junghans, Lynne
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:30,99
 
 
 
3.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:32,77
 
 
 
4.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:36,33
 
 
 
5.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:37,21
 
 
 
6.
606664
Hampel, Annelie
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:37,33
 
 
 
7.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:37,55
 
 
 
8.
607083
Bilz, Martha
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1:37,77
 
 
 
9.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
1:38,21
 
 
 
10.
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:38,77
 
 
 
11.
607108
Fritze, Sophia Maya
2008
ST
Sportclub Magdeburg
1:42,64
 
 
 
12.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
1:42,67
 
 
 
13.
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:46,36
 
 
 
14.
602591
Kasten, Eva Caroline
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1:48,24
 
 
 
Med.-Ball (2kg) W 9 (Finale) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
606664
Hampel, Annelie
2008
ST
Haldensleber Sportclub
5,96
 
 
 
5,46
5,43
5,96
5,33
5,58
5,89
2.
606615
Osinski, Darlene
2008
ST
Haldensleber Sportclub
5,79
 
 
 
5,12
4,89
5,38
5,30
5,46
5,79
3.
605828
Ziekau, Helene
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
5,71
 
 
 
4,90
4,98
4,94
5,47
5,49
5,71
4.
607065
Bauch, Lisa Finja
2008
ST
Haldensleber Sportclub
5,45
 
 
 
4,91
5,08
4,53
5,45
4,34
5,25
5.
603204
Trautmann, Emily
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,95
 
 
 
3,43
4,35
4,71
4,69
4,05
4,95
6.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
4,71
 
 
 
4,45
4,40
4,61
4,67
4,71
4,53
7.
606572
Dömeland, Ann
2008
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,53
 
 
 
4,35
4,39
4,53
4,35
4,39
4,32
8.
601777
Schmidt, Ida
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
4,52
 
 
 
4,25
4,13
4,45
4,40
4,52
3,12
9.
603306
Rogge, Pauline
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,46
 
 
 
3,08
4,10
4,46
10.
602927
Lindemann, Nele
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,27
 
 
 
3,89
3,69
4,27
11.
607083
Bilz, Martha
2008
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
4,22
 
 
 
3,38
4,09
4,22
12.
607108
Fritze, Sophia Maya
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,17
 
 
 
3,11
4,17
3,22
13.
606828
Matte, Luna
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,10
 
 
 
4,04
4,10
3,88
14.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
4,03
 
 
 
3,48
3,77
4,03
15.
605997
Nieke, Tabea
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,02
 
 
 
2,85
4,02
3,62
16.
602899
Hillert, Lilli Martha
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,77
 
 
 
3,55
3,51
3,77
17.
606827
Jahnel, Greta
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,67
 
 
 
3,34
3,67
3,45
18.
 
Junghans, Lynne
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
x
3,40
3,65
19.
606829
Vötzsch, Amy
2008
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,34
 
 
 
2,77
3,09
3,34
4x1 Runde Staffel W 9 (Finale) - Kinder W9
 
18.02.2017
1.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:35,86
 
 
Osinski, Darlene  2008
Bauch, Lisa Finja  2008
Witte, Maja  2009
Hampel, Annelie  2008
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:37,17
 
 
Simon, Mara  2008
Fritze, Sophia Maya  2008
Rogge, Pauline  2008
Trautmann, Emily  2008
3.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:39,64
 
 
Jahnel, Greta  2008
Matte, Luna  2008
Nieke, Tabea  2008
Lindemann, Nele  2008
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,30
 
q
 
2.
606643
Reinecke, Felina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,71
 
q
 
3.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,74
 
q
 
4.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,15
 
 
 
5.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,41
 
q
 
2.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,87
 
q
 
3.
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,97
 
 
 
4.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
9,03
 
 
 
5.
607053
Strauß, Jette
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,51
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
8,07
 
q
 
2.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,25
 
q
 
3.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,35
 
q
 
4.
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,87
 
 
 
5.
606058
Strauß, Josefine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,79
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
q
 
2.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,38
 
q
 
3.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,59
 
q
 
4.
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
8,61
 
q
 
5.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,11
 
 
 
6.
606701
Lahne, Joanne
2007
ST
SV Eintracht Gommern
9,38
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,84
 
Q
 
2.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,34
 
Q
 
3.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,35
 
q
 
4.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,55
 
 
 
5.
606643
Reinecke, Felina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
8,63
 
 
 
6.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,75
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
8,00
 
Q
 
2.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,34
 
Q
 
3.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,36
 
q
 
4.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,60
 
 
 
5.
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
8,66
 
 
 
6.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,96
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,73
 
 
 
2.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
7,98
 
 
 
3.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
 
 
4.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
 
 
 
5.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,34
 
 
 
6.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,38
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:23,45
 
 
 
2.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,86
 
 
 
3.
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:28,86
 
 
 
4.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:30,80
 
 
 
5.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:34,39
 
 
 
6.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:38,36
 
 
 
7.
606058
Strauß, Josefine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,64
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
2:11,17
 
 
 
2.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:14,74
 
 
 
3.
606643
Reinecke, Felina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:23,14
 
 
 
4.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:26,83
 
 
 
5.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:41,08
 
 
 
6.
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:52,45
 
 
 
600 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:10,36
 
 
 
2.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:11,83
 
 
 
3.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:23,58
 
 
 
4.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:29,02
 
 
 
5.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:38,17
 
 
 
6.
607053
Strauß, Jette
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,74
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:10,36
 
 
 
2.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
2:11,17
 
 
 
3.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:11,83
 
 
 
4.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:14,74
 
 
 
5.
606643
Reinecke, Felina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:23,14
 
 
 
6.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:23,45
 
 
 
7.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:23,58
 
 
 
8.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,86
 
 
 
9.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:26,83
 
 
 
10.
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:28,86
 
 
 
11.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:29,02
 
 
 
12.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:30,80
 
 
 
13.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:34,39
 
 
 
14.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
2:38,17
 
 
 
15.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
2:38,36
 
 
 
16.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:41,08
 
 
 
17.
606058
Strauß, Josefine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,64
 
 
 
18.
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:52,45
 
 
 
19.
607053
Strauß, Jette
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
1,21
 
 
 
2.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,21
 
 
 
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
4.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
5.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1,05
 
 
 
6.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,05
 
 
 
7.
605828
Ziekau, Helene
2008
ST
SV Germania Tangerhütte
1,05
 
 
 
8.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
1,00
 
 
 
9.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1,00
 
 
 
10.
607053
Strauß, Jette
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,00
 
 
 
11.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
0,95
 
 
 
12.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
0,90
 
 
 
13.
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
0,90
 
 
 
 
606058
Strauß, Josefine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
Paschke
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Mackel
o
o
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Spilker
o
o
o
o
o
xxx
Handtke
o
o
o
o
xxo
xxx
Meyer
o
o
o
o
xxx
Wegener
o
o
o
xo
xxx
Ziekau
o
o
xxo
xxo
-
Holzheuer
o
xo
o
xxx
Hannemann
o
o
xo
xxx
Strauß
xo
o
xo
xxx
Peglau
o
o
xxx
Herms
o
xxx
Beck
xo
-
Strauß
xxx
4x1 Runde Staffel W10 (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:27,52
 
 
Handtke, Pauline  2007
Mackel, Frida  2007
Spilker, Lisa Sophie  2007
Wegener, Lucia  2007
2.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:30,92
 
 
Priegnitz, Darlene  2007
Reinecke, Felina  2007
Biermann, Cora  2007
Simon, Marina  2007
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
1:37,64
 
 
Poida, Anabell  2007
Strauß, Jette  2007
Junghans, Lynne  2008
Strauß, Josefine  2007
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:41,42
 
 
Herms, Marta  2007
Hillert, Lilli Martha  2008
Vötzsch, Amy  2008
Peglau, Tamina  2007
5.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:41,77
 
 
Dömeland, Ann  2008
Kemp, Marit  2010
Kasten, Eva Caroline  2008
Fritzsch, Amy  2007
Med.-Ball (2kg) W10 (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,23
 
 
 
6,26
6,77
6,82
6,82
5,45
7,23
2.
605817
Priegnitz, Darlene
2007
ST
Haldensleber Sportclub
6,63
 
 
 
6,08
5,23
4,97
5,90
5,67
6,63
3.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
6,62
 
 
 
6,01
5,88
6,62
6,05
6,30
6,18
4.
606111
Handtke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,28
 
 
 
6,28
5,86
6,17
6,23
6,10
5,85
5.
605183
Beck, Amelie
2007
ST
SV Eintracht Gommern
6,17
 
 
 
5,93
5,91
5,88
5,78
6,17
5,48
6.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,89
 
 
 
5,60
5,85
5,50
5,56
5,89
5,57
7.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
5,77
 
 
 
5,76
5,01
5,53
5,56
5,37
5,77
8.
606643
Reinecke, Felina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
5,74
 
 
 
5,74
5,50
5,56
5,40
5,01
5,14
9.
602905
Hannemann, Ruby
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
5,72
 
 
 
5,32
5,72
5,66
10.
12731
Paschke, Elena
2007
ST
SV Eintracht Gommern
5,55
 
 
 
5,55
5,08
5,42
11.
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,43
 
 
 
5,05
5,43
5,17
12.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
5,34
 
 
 
4,54
5,33
5,34
13.
606272
Rennspiess, Charlize
2007
ST
Arneburger LA-Verein
5,01
 
 
 
5,01
5,01
4,54
14.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,98
 
 
 
4,98
4,97
4,48
15.
602870
Biermann, Cora
2007
ST
Haldensleber Sportclub
4,90
 
 
 
4,90
4,70
4,15
16.
606701
Lahne, Joanne
2007
ST
SV Eintracht Gommern
4,87
 
 
 
4,87
3,87
4,42
17.
605818
Simon, Marina
2007
ST
Haldensleber Sportclub
4,77
 
 
 
4,10
4,77
4,75
18.
607053
Strauß, Jette
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,75
 
 
 
4,53
4,75
4,31
19.
602275
Peglau, Tamina
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,70
 
 
 
4,03
4,70
3,96
20.
606058
Strauß, Josefine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,60
 
 
 
4,28
4,60
4,53
21.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,39
 
 
 
2,98
4,32
4,39
22.
605890
Polep, Lia Sofie
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,98
 
 
 
2,98
2,38
2,89
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,88
 
q
 
2.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
q
 
3.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,49
 
q
 
4.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,50
 
 
 
4.
602847
Dornblüth, Jasmin
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,50
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,18
 
q
 
2.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,30
 
q
 
3.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
4.
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,71
 
 
 
5.
606667
Knauer, Hellen
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
9,05
 
 
 
6.
 
Schächtel, Jette
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,61
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,87
 
q
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
 
q
 
3.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,33
 
q
 
4.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,34
 
q
 
5.
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,89
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,56
 
q
 
2.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
q
 
3.
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,35
 
q
 
4.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,58
 
 
 
5.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,01
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,70
 
Q
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,90
 
Q
 
3.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,16
 
q
 
4.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,28
 
 
 
5.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,34
 
 
 
6.
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,52
 
Q
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,72
 
Q
 
3.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
q
 
4.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,26
 
 
 
5.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,33
 
 
 
6.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,67
 
 
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,68
 
 
 
3.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,71
 
 
 
4.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,89
 
 
 
5.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,11
 
 
 
6.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1:59,83
 
 
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:03,17
 
 
 
3.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:14,70
 
 
 
4.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:17,77
 
 
 
5.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:23,36
 
 
 
6.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,92
 
 
 
7.
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:33,58
 
 
 
8.
606667
Knauer, Hellen
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3:03,33
 
 
 
9.
 
Schächtel, Jette
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:05,27
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:11,67
 
 
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:16,05
 
 
 
3.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,27
 
 
 
4.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:31,27
 
 
 
5.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:32,67
 
 
 
6.
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:32,89
 
 
 
7.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:34,27
 
 
 
8.
602847
Dornblüth, Jasmin
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:39,02
 
 
 
9.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:41,33
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1:59,83
 
 
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:03,17
 
 
 
3.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:11,67
 
 
 
4.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:14,70
 
 
 
5.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:16,05
 
 
 
6.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:16,27
 
 
 
7.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:17,77
 
 
 
8.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:23,36
 
 
 
9.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,92
 
 
 
10.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:31,27
 
 
 
11.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:32,67
 
 
 
12.
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:32,89
 
 
 
13.
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:33,58
 
 
 
14.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:34,27
 
 
 
15.
602847
Dornblüth, Jasmin
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2:39,02
 
 
 
16.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:41,33
 
 
 
17.
606667
Knauer, Hellen
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3:03,33
 
 
 
18.
 
Schächtel, Jette
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:05,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,28
 
 
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1,25
 
 
 
3.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
4.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
5.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
6.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,15
 
 
 
7.
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
8.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1,10
 
 
 
9.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1,10
 
 
 
10.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,05
 
 
 
11.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,05
 
 
 
12.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,05
 
 
 
13.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1,00
 
 
 
13.
13595
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1,00
 
 
 
15.
 
Schächtel, Jette
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1,00
 
 
 
16.
606667
Knauer, Hellen
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
0,90
 
 
 
17.
602847
Dornblüth, Jasmin
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
0,90
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
128
130
Hinkelmann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Otto
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Knabe
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Prochorowsky
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lehmann
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Rost
o
o
o
o
xo
o
xxx
Ruddat
o
o
o
o
o
xxx
Meyer
-
o
o
xo
o
xxx
Bruchholz
o
o
o
xo
xxo
xxx
Ritter
o
xo
o
o
xxx
Kazmierowski
o
o
o
xo
xxx
Bednarek
o
o
xo
xo
xxx
Strauss
o
o
o
xxx
Sanne
o
o
o
xxx
Schächtel
o
xo
o
xxx
Knauer
o
xxx
Dornblüth
xo
xxx
4x1 Runde Staffel W11 (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:22,05
 
 
Prochorowsky, Tyra  2006
Rost, Charline  2006
Knabe, Leni  2006
Bednarek, Melina  2006
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:24,80
 
 
Bruchholz, Miriam  2006
Körn, Sarah  2006
Rabe, Lucy  2006
Otto, Michelle  2006
3.
Sportclub Magdeburg 2
ST
1:27,86
 
 
Ritter, Nina  2006
Ruddat, Alena  2006
Kazmierowski, Anabel  2006
Lehmann, Charlotta  2006
4.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:29,05
 
 
Meyer, Luise  2007
Meyer, Charlotte  2006
Polep, Lia Sofie  2007
Hannemann, Ruby  2007
5.
Haldensleber Sportclub 1
ST
1:29,24
 
 
Sanne, Emily  2006
Schiller, Clara  2006
Schächtel, Jette  2006
Strauss, Nele  2006
Med.-Ball (2kg) W11 (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
1.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
7,58
7,07
7,51
7,75
7,57
7,77
2.
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,51
 
 
 
x
5,97
7,51
7,13
6,78
5,74
3.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,22
 
 
 
6,95
6,68
6,89
6,64
7,10
7,22
4.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,19
 
 
 
6,97
6,76
7,19
6,78
x
6,11
5.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,85
 
 
 
6,32
6,85
6,11
6,23
6,62
6,73
6.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
6,80
 
 
 
6,17
6,80
6,32
6,68
6,04
6,77
7.
13597
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
6,70
 
 
 
6,21
5,50
6,69
6,70
6,39
5,76
8.
602847
Dornblüth, Jasmin
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
6,61
 
 
 
5,98
6,61
6,16
6,21
6,53
5,55
9.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,46
 
 
 
6,08
6,46
6,28
10.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,38
 
 
 
6,38
6,00
x
11.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,35
 
 
 
6,02
6,35
6,09
12.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,29
 
 
 
6,29
6,11
6,14
13.
602779
Wittkowsky, Emelie
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
6,03
 
 
 
5,70
6,03
5,81
14.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
6,03
 
 
 
3,70
6,03
5,36
15.
602748
Strauss, Nele
2006
ST
Haldensleber Sportclub
5,96
 
 
 
5,96
5,70
4,94
16.
606667
Knauer, Hellen
2006
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
5,61
 
 
 
4,92
5,61
4,89
17.
606120
Lehmann, Charlotta
2006
ST
Sportclub Magdeburg
5,60
 
 
 
4,94
5,60
5,43
18.
 
Schächtel, Jette
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,14
 
 
 
4,12
3,86
4,14
weibliche Kinder U8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
10,25
 
q
 
2.
606550
John, Mia
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,55
 
q
 
3.
607081
Weber, Tessa
2010
ST
Haldensleber Sportclub
10,73
 
q
 
4.
607073
Schmidt, Sophie
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,79
 
 
 
5.
607075
Kemp, Marit
2010
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,27
 
 
 
6.
606836
Paulicks, Anna-Lena
2010
ST
Haldensleber Sportclub
11,90
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,66
 
q
 
2.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
9,99
 
q
 
3.
606715
Sidorf, Anjolie
2010
ST
Arneburger LA-Verein
10,23
 
q
 
4.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,39
 
q
 
5.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
10,53
 
q
 
6.
607061
Strey, Greta Marie
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
12,30
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
9,83
 
q
 
2.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
9,90
 
q
 
3.
606833
Dänecke, Angeline
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,06
 
q
 
4.
606708
Fromme, Mathilde
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,37
 
q
 
5.
 
Engelmann, Elza
2010
ST
Arneburger LA-Verein
11,39
 
 
 
6.
606478
Meyer, Leni
2011
ST
Haldensleber Sportclub
12,77
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
9,75
 
Q
 
2.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
9,79
 
Q
 
3.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
9,82
 
q
 
4.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
10,07
 
q
 
5.
606715
Sidorf, Anjolie
2010
ST
Arneburger LA-Verein
10,09
 
 
 
6.
606550
John, Mia
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,36
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,56
 
Q
 
2.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
9,62
 
Q
 
3.
606833
Dänecke, Angeline
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,17
 
 
 
4.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,33
 
 
 
5.
606708
Fromme, Mathilde
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
10,57
 
 
 
6.
607081
Weber, Tessa
2010
ST
Haldensleber Sportclub
10,74
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
9,54
 
 
 
2.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,57
 
 
 
3.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
9,78
 
 
 
4.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
9,79
 
 
 
5.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
9,90
 
 
 
6.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
9,92
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
1:48,58
 
 
 
2.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:52,39
 
 
 
3.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:54,92
 
 
 
4.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2:01,08
 
 
 
5.
606550
John, Mia
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:04,92
 
 
 
6.
606836
Paulicks, Anna-Lena
2010
ST
Haldensleber Sportclub
2:09,92
 
 
 
7.
607061
Strey, Greta Marie
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2:10,58
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
1:39,58
 
 
 
2.
606715
Sidorf, Anjolie
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:41,08
 
 
 
3.
606833
Dänecke, Angeline
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:41,33
 
 
 
4.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:46,77
 
 
 
5.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:47,68
 
 
 
6.
607073
Schmidt, Sophie
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:59,17
 
 
 
7.
606478
Meyer, Leni
2011
ST
Haldensleber Sportclub
2:18,36
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
1:39,58
 
 
 
2.
606715
Sidorf, Anjolie
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:41,08
 
 
 
3.
606833
Dänecke, Angeline
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:41,33
 
 
 
4.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:46,77
 
 
 
5.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:47,68
 
 
 
6.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
1:48,58
 
 
 
7.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1:52,39
 
 
 
8.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:54,92
 
 
 
9.
607073
Schmidt, Sophie
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:59,17
 
 
 
10.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2:01,08
 
 
 
11.
606550
John, Mia
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:04,92
 
 
 
12.
606836
Paulicks, Anna-Lena
2010
ST
Haldensleber Sportclub
2:09,92
 
 
 
13.
607061
Strey, Greta Marie
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2:10,58
 
 
 
14.
606478
Meyer, Leni
2011
ST
Haldensleber Sportclub
2:18,36
 
 
 
4x1 Runde Staffel WK U08 (Finale) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
1:50,77
 
 
Dänecke, Angeline  2010
Fromme, Mathilde  2011
Jakob, Wiebke  2010
Schuchhardt, Lexa  2010
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:55,99
 
 
Titze, Charlotte  2010
Ferizi, Laura  2010
Engelmann, Elza  2010
Sidorf, Anjolie  2010
Med.-Ball (2kg) WK U08 (Finale) - weibliche Kinder U8
 
18.02.2017
1.
606833
Dänecke, Angeline
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,64
 
 
 
3,40
3,33
3,51
2,73
3,36
3,64
2.
606252
Kobielski, Stella
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
3,40
 
 
 
3,38
3,40
2,90
3,08
3,14
3,35
3.
607075
Kemp, Marit
2010
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,38
 
 
 
3,13
3,19
3,38
2,81
3,33
3,31
4.
606831
Schuchhardt, Lexa
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,20
 
 
 
3,20
2,78
3,09
2,83
3,05
2,88
5.
 
Ferizi, Laura
2010
ST
Arneburger LA-Verein
3,02
 
 
 
x
2,65
3,02
2,45
2,43
1,29
6.
606708
Fromme, Mathilde
2011
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,67
 
 
 
2,53
2,57
2,14
2,58
2,67
2,50
7.
607081
Weber, Tessa
2010
ST
Haldensleber Sportclub
2,61
 
 
 
2,39
2,13
2,61
2,40
2,44
1,61
8.
607073
Schmidt, Sophie
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,60
 
 
 
2,10
2,15
2,60
2,26
1,81
2,12
9.
607119
Stahnke, Charlotte
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2,52
 
 
 
2,04
2,52
2,00
10.
607061
Strey, Greta Marie
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2,49
 
 
 
2,18
1,69
2,49
11.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,48
 
 
 
2,15
2,19
2,48
12.
607058
Tadewald, Emma
2010
ST
SV Germania Tangerhütte
2,44
 
 
 
1,83
1,99
2,44
13.
606836
Paulicks, Anna-Lena
2010
ST
Haldensleber Sportclub
2,43
 
 
 
1,88
2,43
1,60
14.
606715
Sidorf, Anjolie
2010
ST
Arneburger LA-Verein
2,24
 
 
 
2,24
2,03
2,07
15.
606478
Meyer, Leni
2011
ST
Haldensleber Sportclub
2,16
 
 
 
2,16
1,94
1,85
16.
606714
Titze, Charlotte
2010
ST
Arneburger LA-Verein
1,96
 
 
 
1,89
1,96
1,64
17.
606550
John, Mia
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1,65
 
 
 
1,63
1,65
1,13
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.02.2017 11:53 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.0.2017-02-17